Доктор Хаос• 28 июля 2021
Лишний вес и работа
Вешу нормально так, 120 кг, короче большая. Но и рост 179 см. Я не кажусь жирной, у которой живот бьет по коленям, ну крупная, большая, полная, как ещё объяснить. Всегда боялась идти на работу, кажется не пример коллектив, не взлюбит работодатель. Вот полтора года сижу оператором кол центра за 14К в Киеве, хочется перемен, ЗП побольше, работы другой. Но вес ужасно бьет потуаеренности. Сейчас взялась за здоровье, худею, уже -10 кг, сдаваться не хочу, но и сидеть на этой работе сил нет. Тут офис маленький, начальство иностранное, они не так зацикленны на таких как я. По характеру я очень общительная, веселая, то есть проблем с общением нет. Но эта адаптация и первые взгляды просто зарывают под плинтус. Как я нашла уверенность прийти на эту работу сама не знаю.
Как Вы считаете, очень влияет внешность при устройстве на работу?
Результат:
вже голосів:
35 (40.23%)
Да
27 (31.03%)
Нет
25 (28.74%)
Кому как
Уравнобешенная• 28 июля 2021
Ответ дляДоктор Хаос
Спасибо 🙏
всегда нужно начинать, это сложно... но потом ... потом будет круто!!