Пищалка• 29 июля 2021

Вы смогли из неудачницы стать довольной собой?

Что вы для этого сделали?
Гу го гу го гу• 29 июля 2021
Ну неудачницей я не была, но похудение на 12 кг изменило мою жизнь очень сильно. Но может так совпало просто))

ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 29 июля 2021
Мне попался статусный любовник, благодаря ему стала норм человеком
автор Пищалка • 29 июля 2021
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
А в каком смысле нормальной, похорошели внешне?
На привозе• 29 июля 2021
Перестала иметь дело с мужчинами, которые мною не дорожат, а также с нищебродами, неудачниками и пр.
No problems• 29 июля 2021
Почти ничего не делала. Просто немножко везло по жизни. Но и радости в молодости было мало, терпеть приходилось много. Это тоже грустненько, наверное )) но все-равно я рада, пусть тогда потерпела, зато теперь в свои 40+ наслаждаюсь жизнью и почти ни в чем себе не отказываю, большинство хотелок закрываю. Мне было бы в сто раз грустнее, если бы в 20-30 лет все трынькала, не экономика, и сейчас вынуждена была бы ездить на работу... каждый день... в набитых маршрутках
Мэри Попкинс• 29 июля 2021
Подробностей не будет, но несколько дней ищу работу и поняла,что я не зря 2 года училась и сидела в своей ’гребаной’ компании, получая опыт. Если что-то делать, результат не заставит себя ждать.
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 30 июля 2021
Ответ дляПищалка
Он очень подлерживал меня морально, не замечал разницы в материальном положении, бесконечно твердил какая я красотка( муж и мама вбили мне в голову что тупее и страшнее меня во всем мире нет существа), водил меня по дорогим ресторанам и развлекательным комплексам чтоб все видали что он с любовницей молодой ) так и выгреблась потихоньку, стала видеть себя иначе.
Ну и от мужа конечно ушла. Сейчас одна, и прекрасно мне)