Украиночка• 29 июля 2021
Соседский кот срет под балконом
Его хозяйка с этим ничего не делает, как с этим бороться?
120-120-120 (не худею)• 29 июля 2021
а у вас детства не было?
сделайте рокатку и чем-то мягким его пугайте, чтобы не покалечить.
или поливайте его с балкона.
Украиночка
• 29 июля 2021
Ответ дляПриму в дар
Пусть себе срет. Дождь смоет. Не страшно)
Не смывается там залежнт этого
Украиночка
• 29 июля 2021
Ответ дляИщу-брожу
А что она должна делать?
Убирать за своим животным
Онанимный пользыватель• 29 июля 2021
а дворовые кошечки-собачки у вас под балконом не гадят? разве что прихватизируйте часть придомовой территории, поставьте заборчик
ФруктЕщеТот• 29 июля 2021
Ответ дляУкраиночка
Убирать за своим животным
Автор, у Вас придомовая территория выделенна в натуре, ограждена и защищена? Или с открытым доступом?
Украиночка
• 29 июля 2021
Ответ дляОнанимный пользыватель
На крыше не гадать
Отчебучкина• 29 июля 2021
Зайдите в зоомагазин, там есть отпугиватели, может, что посоветуют и расспросить алгоритм нанесения этого средства
Украиночка
• 29 июля 2021
Ответ дляФруктЕщеТот
Это не придомовая территория, а крыша балкона подомной
Украиночка
• 29 июля 2021
Ответ дляНе прохожу мимо
Скажите спасибо что не на балконе.
Так какая разница, весь запах в окно идет, и убирать мне приходится!
66сезон666серия• 29 июля 2021
Покупать апельсины ,шкурки перемолоть блендером с водой и полить возле балкона. Повторять ежедневно,коты не выносят запаха цитрусов
ФруктЕщеТот• 29 июля 2021
Ответ дляУкраиночка
Так тогда там может гадить кто угодно. Какие могут быть претензии к какому-либо домашнему или бездомному животному!?
Онанимный пользыватель• 29 июля 2021
Ответ дляУкраиночка
На крыше не гадать
тогда перекрыть коту доступ на эту крышу
Украиночка
• 29 июля 2021
Ответ дляОнанимный пользыватель
Это может сделать только хозяйка со своего балкона, у нас с ней балконы рядом и крыша идёт на 2 балкона
Украиночка
• 29 июля 2021
Ответ дляФруктЕщеТот
Потому что туда добраться модно только из моей и ее квартире, срет ее кот, претензии обоснованы
Украиночка
• 29 июля 2021
Ответ для66сезон666серия
Это на улице быстро выветрится пока хлоркой посыпаю
Не прохожу мимо• 29 июля 2021
Ответ дляУкраиночка
Я бы его жестко чем то гоняла. Метлой или палкой как-то. Тогда бы соседка или убирала или не выпускала бы кота гулять.
Украиночка
• 29 июля 2021
Ответ дляФруктЕщеТот
И вообще, вы не знаете, что за животными их отходы принято убирать?
ТебеОноНадось• 29 июля 2021
Попробуйте спреи из зоомагазина антикот или как то так-что бы коты не ссали где попало. А на хлорке он еще больше будет ’метить’. Попробуйте что то другое, как выше пишут апельсиновые корки
Украиночка
• 29 июля 2021
Ответ дляТебеОноНадось
Ех, ладно, попробую спреи
культУра• 29 июля 2021
Ответ дляУкраиночка
Соберите и ей на дверь или на голову намажьте
Не прохожу мимо• 29 июля 2021
Ответ для66сезон666серия
Прикольно конечно и автору пахнуть будет.
Но с другой стороны с какого перепугу автор должна покупать апельсины и вытворять такие дела?
А красной икрой там не посыпать каждый день что бы коты не гадили?
Украиночка
• 29 июля 2021
Ответ длякультУра
Думала пакет после уборки под ее балконом оставить
Жертва интернета• 29 июля 2021
Ответ для66сезон666серия
Не на всех распространяется
Пытался цитрусовыми отпугивать кота от ёлки. Он вообще не реагировал.
культУра• 29 июля 2021
Ответ дляУкраиночка
Этого мало, она не поймёт, а вот когда гамно отмывать будет вонючее, тогда до неё и дойдёт.
ФруктЕщеТот• 29 июля 2021
Ответ дляУкраиночка
Кот имеет право гадить на этой неприватизированной территории
Украиночка
• 29 июля 2021
Ответ дляФруктЕщеТот
Ещё раз, хозяева должна убирать за своими животными. Но вам, видимо, не понять.