Спасатель Малибу• 01 августа 2021
Помогите с размером, пожалуйста!
Всем добрый день!
Подскажите, пожалуйста, кто брал себе ,какой размер взять на стопу 24.5 см с низким подьемом? Может кто-то себе брал. Обычно беру US 8, но читаю по сайтам, очень отличается информация. Есть подозрения, что большемеят. Спасибо заранее! Всем хорошего дня!
Кашпо• 01 августа 2021
Автор, розкажу як у мене 2 пари взуття Пума, одні 8 розмір, тісні, ношу без устілки, замовила 8.5, у них по сітці 25 см, проліт, бо реально 25.5 см, от для чого таке робити і обманювати не знаю:(((