03 августа 2021

Доброй ночи. Где одеваете ваших мальчиков подростков

Нужны джинсы, худи, спортивная одежда обувь. Чтоб быстрая доставка . Качествено и не дорого
Мальчику 14 лет. Спасибо всем.
Едимнаморе 03 августа 2021
В Zara одевается
Комиссия50% 03 августа 2021
В разных магазинах в мужском отделе
KROX@ 03 августа 2021
H&M, lc Waikiki, cropp
автор Стриптизерка 03 августа 2021
Ответ дляКомиссия50%
В разных магазинах в мужском отделе
Спасибо
Солнечный день 03 августа 2021
И мне надо купить тоже самое на 14 лет
Послушаю
автор Стриптизерка 03 августа 2021
Ответ дляЕдимнаморе
В Zara одевается
Спасибо
автор Стриптизерка 03 августа 2021
Ответ дляKROX@
H&M, lc Waikiki, cropp
Спасибо
Щас ухожу 03 августа 2021
Джордж, Некст
Сердючка 03 августа 2021
Зара, НМ, синсей, вайкики
Рыжик-пыжик 03 августа 2021
Зверніть увагу на Staff, є інтернет магазин.прикольні і молодіжні речі, ціни не кусаються і якість нормальна
автор Стриптизерка 03 августа 2021
Ответ дляРыжик-пыжик
Зверніть увагу на Staff, є інтернет магазин.прикольні і молодіжні речі, ціни не кусаються і якість нормальна
Спасибо
МеняАЖтрусит 03 августа 2021
Ответ дляСтриптизерка
Спасибо
Автор, не берите этот шлак.Цена не высокая, но качество ужасное.Если до этого брали H&M, next, Zara, то staff и близко не стоял с этими брендами.
миссАрфография 03 августа 2021
Ответ дляСолнечный день
И мне надо купить тоже самое на 14 лет
Послушаю
Зависит от параметров.
Мой худой и высокий - 185 см и 60 кг.
Поэтому только реальные магазины.
Джинсы Коллинз - рост и ширина идут отдельно, качество нравится.
Одежда - НМ, Вайкики, Глория Джинс, Манго, Коллинз. Зара не зашла.
Спортивное - спорт магазины, разные, смотря что нужно.
Обувь - тимберленд, или Интертоп, кроссовки Саукони или Асикс.

Доход семьи небольшой для Киева, поэтому что-то круче не посещаем.
Солнечный день 03 августа 2021
Ответ длямиссАрфография
Зависит от параметров.
Мой худой и высокий - 185 см и 60 кг.
Поэтому только реальные магазины.
Джинсы Коллинз - рост и ширина идут отдельно, качество нравится.
Одежда - НМ, Вайкики, Глория Джинс, Манго, Коллинз. Зара не зашла.
Спортивное - спорт магазины, разные, смотря что нужно.
Обувь - тимберленд, или Интертоп, кроссовки Саукони или Асикс.

Доход семьи небольшой для Киева, поэтому что-то круче не посещаем.
Я думаю, что и эти марки в наших ТЦ не каждый может себе позволить
миссАрфография 03 августа 2021
Ответ дляСолнечный день
Я думаю, что и эти марки в наших ТЦ не каждый может себе позволить
Если по акциям - многие могут.
Я на своего сына, размер мужской уже, покупаю в этих магазинах рубашки и футболки около 100-150 грн, бывает дешевле, джинсы 500-700 грн, бывает 300-400, это в Коллинз. Кофта 200, ветровка около 300.
Туфли Тимберленд 1200 грн, ботинки 1500 грн - 44 размер.
Носятся они много лет.
Кроссовки Асикс или Саукони дороже - 1400-2000.
Недавно покупали вельветовые брюки в Вайкики 150 грн.
На рынке дороже.