Умный хвост• 03 августа 2021

В доме живёт педофил.

Этажем выше.
Отсидел 12 лет за изнасилование 12летней девочки.
Сейчас живёт одиночной.
У меня дочка 9 лет.
Пока я везде хожу с ней, но наступает возраст когда ей одной пора ходить.
Мне напрягаться?
Гомосноб• 03 августа 2021
Ответ дляРобот Вертер
У нас полиция за деньги решит все вопросы. За такое не жалко заплатить.
А вы бы хотели чтоб наркоту подбросили вашему брату/мужу/отцу, лично вам? А чтобы в посадку вывезли и сделали именно то, что вы написали?
А лично сами хотели бы чтоб с вами так ’до инвалидности’?
Просто ответьте да или нет, без долгих философствований

Аноним Первый• 03 августа 2021
Ответ дляУмный хвост
Муж орёт на меня - ты собираешься её до 18 лет водить за руку?
Он не соображает у вас ничего?
Робот Вертер• 03 августа 2021
Ответ дляГомосноб
Можете писать что угодно. В отношении таких уродов у меня стойкие убеждения. И взывать к совести не нужно. Не по адресу. У меня брат/муж/отец нормальные люди! А таких мразей нужно стирать с лица земли! Или вы считаете, что насильники маленьких детей должны жить в обществе? А может, хотели бы себе такого соседа/мужа и т.д?
КрейсерАвроровна• 03 августа 2021
Ответ дляРобот Вертер
Проблема в том что если начнется такое то любой может попасть в неприятности
Ms. Iphone• 03 августа 2021
Ответ дляГомосноб
Харош в каждой теме представляться следоватем и писать ересь
Удалено администрацией...
Ряженка• 03 августа 2021
Ответ дляНуждаюсь в общении
Мужики так все говорят. Типа я гулял сам и ничё
мой муж сыновей 7-8 лет сам на улицу не отпускает, я была готова во двор самих отпускать гулять, он-категорически нет. Так что не все мужчины так говорят...
Гомосноб• 03 августа 2021
Ответ дляРобот Вертер
Я бы хотела по Закону.
А вы ушли от ответа.
И еще. Мудрый человек не будет зарекаться.

Гомосноб• 03 августа 2021
Ответ дляMs. Iphone
Удалено администрацией...
’Фантазер’ ты меня называла
Гомосноб• 03 августа 2021
Ответ дляMs. Iphone
Удалено администрацией...
за переход на личности.
Хорошего вечера!
Ну ниче се• 03 августа 2021
Ответ дляСердючка
Самый эффективный выход
А где гарантия,что в новом доме не будет педофила по соседству?
Нет ведь открытых и точных данных о том где они живут
Сердючка• 03 августа 2021
Ответ дляНу ниче се
Ой, за то тут в мучениях жить лучше!
Нигде нет гарантии, даже тут!
Ну ниче се• 03 августа 2021
Ответ дляСердючка
Ой, за то тут в мучениях жить лучше!
Нигде нет гарантии, даже тут!
В чем мучения? Что знают о педофила рядом? А не будут знать, то и мучений не будет?
Сердючка• 03 августа 2021
Ответ дляНу ниче се
Да, именно так
Ну ниче се• 03 августа 2021
Ответ дляСердючка
Да, именно так
Сомнительная разница между мучением и спокойствием
Сердючка• 03 августа 2021
Ответ дляНу ниче се
А что, за ручку водить 13-ю дочь????
Ну ниче се• 03 августа 2021
Ответ дляСердючка
А что, за ручку водить 13-ю дочь????
Смычюсла не вижу в переселении
Сердючка• 03 августа 2021
Ответ дляНу ниче се
Смычюсла не вижу в переселении
Вы – не видите, я – вижу
Ну ниче се• 03 августа 2021
* смысла не вижу
Ну ниче се• 03 августа 2021
Ответ дляСердючка
Вы – не видите, я – вижу

Гомосноб• 03 августа 2021
Ответ длямиссАрфография
Вы знаете я сегодня уху ела.
В соц.сетях разместили новость об изнасиловании и в комментариях люди стали писать мол чего замазали лицо, хероя надо знать в лицо.
Так вот в комментах нашлись противники этого, типа ’а если он невинАвАт’. Хуже всего, что я глянула кто это написал: двое моих коллег.
Ну что могу сказать, один из них и на работе первостатейное чмо, другой - латентное чмо.
А вы конХветка
Гомосноб• 03 августа 2021
Ответ дляУмный хвост
Все дети разные, одни бойкие, другие тихие.
И ДО подросткового возраста они зачастую не могут или боятся резко ответить взрослому.

Моя так точно, тихоня редкостноя.
Мороженное боится себе купить
А зачем вы ее так воспитываете?
миссАрфография• 03 августа 2021
Ответ дляГомосноб
А вы конХветка
шта?
Единорог помог• 03 августа 2021
Ответ дляСердючка
Самый эффективный выход
А как узнать всю подноготную всех будущих соседей? Переедет, а потом выяснится, что там сосед дважды отсидел за изнасилование детей.
Робот Вертер• 03 августа 2021
Ответ дляГомосноб
Я бы хотела по Закону.
А вы ушли от ответа.
У нас законы не работают. Если бы нескольких уродов отловили, да без мужского органа оставили, тогда они бы уже сто раз подумали, делать это, или нет. А у нас полная безнаказанность.
Ганцю в кєдах• 03 августа 2021
Ответ длямиссАрфография
Вы знаете я сегодня уху ела.
И такое имеет место быть. В Запорожье чел 5 лет в СИЗО отсидел за преступление, которое он похоже не совершал. Хортицкий полк выловил первого попавшегося, избили, ментам отдали, медали за поимку педофила-убийцы получили. А свидетели похищения ребенка в один голос на суде говорят что это не он. 5 лет. Чувак потерял семью, свободу, здоровье. А на свободе бродит какая-то мразь.
Ганцю в кєдах• 03 августа 2021
Ответ длямиссАрфография
Вы знаете я сегодня уху ела.
И, кстати, фотки избитого подозреваемого в фб запостили тогда мгновенно, как только его не проклинали диванные комментаторы. А чувак, прикиньте, не виноват. Суд за 5 лет заседаний не смог доказать его вину.
Мааарковная• 03 августа 2021
Ответ дляКы-ы-ы-ця
Но тут-то автор точно об этом знает. И с этим знанием ей каждый день оставлять дочь дома (может ещё не сейчас, но когда-то девочка будет ходить сама из школы или с прогулки). А автор бесконечно будет прокручивать страшные сцены в голове, так и с ума сойти можно. Потому и говорю, что гипотетическая опасность, она не так страшна, как потенциальная. Конечно, автор может и не знать всех соседей в новом жилье и вполне вероятно, что там тоже может быть неадекват, но боятся за дочь, она точно будет меньше.
+++++++
уже ж было, что девочка шла домой и не дошла,хотя зашла в подъезд-затащил в кв.ублюдок, а тут каждое утро,каждый обед и вечер-переживай , когда она будет заходить в подъезд.
моему 10- заходит и выходит на звонке со мной, так мы не знаем о таком соседстве и страшно,а тут такая опасность рядом,жесть
Мааарковная• 03 августа 2021
Ответ дляДикая Роза
Как уже писали девочки, переселятся не вариант, никто не знает, кто в новом доме будет жить. Поговорить с дочкой. Камеры стоят, уже хорошо.
ну да,только надеяться,что под камерами не рискнет, но вот он может смотреть же постоянно на ребенка -живущего рядом , и ребенок может его заинтересовать,будет следить за ребенком до другого места-где камер нет
миссАрфография• 03 августа 2021
Ответ дляГанцю в кєдах
И? Да, такие случаи есть. Но они не такие уже массовые.
А в этом деле с сегодняшней новости все просто как дважды два.
Но харя замазана.
Ганцю в кєдах• 04 августа 2021
Ответ длямиссАрфография
Но харя замазана.
Откуда нам с вами знать статистику, чтобы рассуждать о массовости. По делу Ткача сколько народу отсидело?
Возможно, в вашем примере нашли истинного виновного. Но, я помню как сейчас, как поносили Свалова, плевались на его фото, подначивали ’замочить в сортире’, угрожали тогда 3-летнему его сыну. Вся их семья пережила настоящий ад. А всем казалось, что инфа сотка, он убийца.