А_Шо_Такое• 03 августа 2021
Школьная форма
Девочки, посоветуйте производителя школьной формы,на стройную девочку, и по качеству чтобы была приличной.
Мона_Лиса• 03 августа 2021
Ответ длякошкомышь
Сьюзі
Да, моя несколько лет тоже такую носит - именно для стройных девочек, сидит отлично и качество приличное
А_Шо_Такое
• 03 августа 2021
Ответ дляМона_Лиса
Посмотрела на сайте, выбор очень маленький
Ответ дляА_Шо_Такое
они еще не выпустили новую коллекцию, надо ждать. У нас много одежды Сьюзи. Качество супер, очень полномерная. Дочка с 144ростом носит 140р и там еще не в притык.
Мевис тоже не плохая, есть пару брюк и несколько рубашек. Тоже очень не плохо. Много классных юбка-шорты, купила на днях.
Бабка-ежика• 03 августа 2021
Смил трикотаж ,Альберо отличное качество (но модели на стройняшек не все )Зиронька ещё посмотрите .
язззззь!!!• 03 августа 2021
Алберо блузки очень стильные. Брюки беру у Zara, но подходят не все модели.
А_Шо_Такое
• 03 августа 2021
Ответ дляGrindey.E
Спасибо
Щас ухожу• 03 августа 2021
Ответ дляБабка-ежика
+ за Зироньку