Аноним_578• 01 января 2014
Посоветуйте, пожалуйста, какие игры закачать 6 ти летней девочке на планшет
Посоветуйте, пожалуйста, какие игры закачать 6 ти летней девочке на планшет и какие нибудь интересные обучающие програмки! заранее спасибо!
Кусочек Сыра• 01 января 2014
Я хоть и не 6лет, тоже играю на планшете:-)
Скачала на плей маркете ферму - очень нравится
Аноним_578
• 01 января 2014
Ответ дляКусочек Сыра
Спасибо! Скачаю дочке! А то кроме энгри бердс и гоночек ничего подходящего не нашла
Аноним_578
• 01 января 2014
Ответ для{СоJIнТсЕ}
Om Nom - прикольная игруха.
спасибо - попробуем!
Аноним_578
• 01 января 2014
Ответ дляЯ супер-пупер
в 6 лет уже сами, вроде, закачивают, что им нравится...
Дочка далека от компьютера - как то он ее не привлекает - поэтому и ничего практически не умеет! На НГ подарили планшет - вот надо накидать чего нибудь!
{СоJIнТсЕ}• 01 января 2014
Ответ дляАноним_578
А надо ли?
Вот честно, я в свое время купила себе планшет для работы. Потом сгупила и скачала себе этого ОмНома - так теперь я 3-х детей оторвать от своего планшета не могу, они сами скачивают, что хотят. Играют, удаляют.
И дело даже не в том, что мне мой планшет не доставался, а в том, что все это вызывает привыкание. Дети не хотят ни читать, ни играть игрушками, вот дайте планшет и будем развлекаться.
Отобрала планшет, не даю, если и даю, то на 30 минут не больше.
Может ей лучше какие-нибудь книжки-сказки с картинками туда накачать?
ЗЫ: но ОмНом реально клевая игруха, тут ничего не скажешь.
Sunny_Anny• 01 января 2014
Ответ для{СоJIнТсЕ}
А надо ли?
Не нагнетайте )
Может, просто время не пришло или интересного чего почитать нет.
У меня все малые в 2 лет комп осваивают (теперь уже и планшет), что абсолютно не мешает и читать, и играть игрушками, а краски и пластилин - вообще вне конкуренции всегда.
Просто комп и планшет - хороший способ для мамы занять детей, но это ж не дети виноваты )
ЗЫ Пошла ОмНом искать )
{СоJIнТсЕ}• 01 января 2014
Ответ дляSunny_Anny
Не нагнетайте )
ЗЫ Пошла ОмНом искать )
Возможно нагнетаю...
Но у нас есть дедушка, который живет ’в линейке’, и уже абсолютно не хочет шевелиться, и рассказывает мне как он с мечом по городу ночью бегал
Поэтому, я стараюсь особо детям не давать играть на планшете, потому как по своим вижу, между красками и планшетом - выберут планшет, между куклой и планшетом - выберут планшет... и так далее.
Зато нет планшета - нет проблем, играют, рисуют, читают, лепят, на улицу бегут....