Ра ру ра ру ра• 04 августа 2021

Как избавиться от блох в частном доме

Кот, акита и йорк - свободно бегают участок дом
постоянно приносят блох - вывести невозможно
ПОжалуйста поделитесь как справляетесь - если можно с приблизительными ценами и сроками действия
Результат:
вже голосів: 20
8 (40%) другое
6 (30%) симпарика
4 (20%) ошейник
1 (5%) адвантикс
1 (5%) баер адвантаж
0 (0%) барьер капли-спрей
автор Ра ру ра ру ра • 04 августа 2021
Я не очень в курсе какие еще есть варианты - опрос конечно так себе..

Нарисовалось• 04 августа 2021
это не животные блохи- это земляные.
Куратор дебошей• 04 августа 2021
У меня 3 кота и каждое лето такая проблема с блохами. Купила в ветаптеке ампулу (забыла название, на букву Б что-то) Развести в литре воды и помыть пол. Ещё я наливаю в распылитель о пшыкаю на ковры (если есть) через 10 дней повторить. На яйца блох этот раствор не действует
Боюсь признаться• 04 августа 2021
Ответ дляКуратор дебошей
Мне это было до фени, ничего не помогло
ИМХОля• 04 августа 2021
Це земляни блохи. Тварини тут ні до чого. Шукайте в будинку джерело бліх. Може, якісь старий одяг десь завалився в підвалі де волого. Старий диван, матрац. Це треба знищити. І обробити весь будинок засобом, генеральне прибирання зробіть кілька разів підряд.
Куратор дебошей• 04 августа 2021
Ответ дляБоюсь признаться
Мне это было до фени, ничего не помогло
Мне только это помогает. Уже 4-ый год так делаю. Откуда эти блохи берутся... Коты дома сидят всегда
Боюсь признаться• 04 августа 2021
Ответ дляКуратор дебошей
Что только ни делали бутокс, неостомазан, дочку в пакеты и ловушки для мух, так ходила собирала, полынь, дуст, дихлофос, результат был печальный

ИМХОля• 04 августа 2021
У мене теж ці блохи бул два роки. Вони вилазять коли тепло, а на зиму ніби зникають.Я поки не знайшла дитячий матрасик в підвалі і не знищила (це було їхнє джерело) нічим їх вивести не могла. Вже років 6 нема. Є кіт і собака.
Маргарита и Мастер• 04 августа 2021
Ответ дляБоюсь признаться
Мне это было до фени, ничего не помогло
Аналогично. Никогда их не было, в этом году появились, и в вет аптеке ампулы и дихлофосв покупала, но ничего не помогало, просто в один момент они сами резко исчнзли
ИМХОля• 04 августа 2021
Ответ дляКуратор дебошей
Це земляні блохи. Вони на літо гріються і вилазять. Я написала нижче як їх позбулася.
ЛолитаНеРазлита• 04 августа 2021
НЕОСТОМАЗАН!!!!!

5 мл плюс 5 литров воды, опрыскать все до метра высотой, сменить одновременно во всем доме белье и перед застиланием опрыскать кровати тоже.
С первого раза! Купите хороший пульвелизатор где накачивается давление
Точный сантиметр• 04 августа 2021
Бутоксом обработь участок, а животных тем что больше нравиться, я своих трех собак адвантиксом обрабатываю. В зоомагазине беру 1 пипетку от 25 кг и обратываю 3 собак по 8 кг
Накрыло-не отпускает• 04 августа 2021
Это земляные блохи, животные тут ни при чём. Бутокс или Неостомозан, но обрабатывать нужно ВСЁ на высоту до метра, тщательно и не раз. Порог, возле порога и коридор постоянно обрабатывать с интервалом день-два аж до осени. Купите садовый балон-распылитель, пульверизатором замучаетесь брызгать.
автор Ра ру ра ру ра • 04 августа 2021
Спасибо - но мне кажется не земляные - с котов собак тоже не выводятся особо
автор Ра ру ра ру ра • 04 августа 2021
Чем выводите обычных с животных блох?
я ошейники адвантикси капли барьер
раньше помогало - теперь нет
Дайте подуться• 04 августа 2021
Ответ дляРа ру ра ру ра
Так и есть. Земляные. Они и людей кусают.
Мои родители два года боролись. И это с учетом, что кошка в доме не живет. Они на обуви , на вещах заносили.
Это ад. ;(