Хачапууури• 04 августа 2021

Пришла сегодня сестра, денег просить....

Ей было уже 30, одна, встречалась с каким то недалёким, там за три версты видно было что за тип... и что?? Любовь?- нет, ей приспичило, потому что "а вот все уже,а я нет.."
Ни жилья, она продавцом работала в какой-то лавке, просила, если не любишь, зачем оно тебе? А, свершится как нибудь,детей хочу семью, и блабла
Ок. Результат- детям 4 и 2, разведенка. Жить негде, они в Киеве снимали. Приехала с детьми к родителям. Дом в селе, 3 комнаты, мама и отец( ей он отчим).
Кому теперь она нужна с 2 мелкими??
Маме уже 67, у мамы сердце и давление и щитовидка. Она периодически ложиться в больницу, для поддерживающей терапии.. папа бывает запивает...тоесть смотреть сутками за детьми некому особо
Она сдала детей в сад. Пошла работать, ей предложили 800грн в неделю. За неполный день.Это там пгт.
Теперь пришла, говорит, квартира продаётся, 9т.уе. вот она, мол, тысячу собрала, ещё 5 одолжит, и ей продадут, а 2т она отдаст через 4 года, продавец знакомый, согласен.
Квартира однушка, ремонта нет.
? Что?? Как, говорю ты деньги отдавать будешь? Чем детей кормить? Где работать?
Поедет, говорит, в Киев, там ей обещают 12тыс график 4/3 каким то там продавцом...
Слов нет
Мне её жалко конечно
Но вот чем помочь таким ...
рукиЖимолости• 04 августа 2021
Так можнт, Вам ей помочь?

автор Хачапууури • 04 августа 2021
Может там с тем мужем как-то и жить дальше можно было.. но по её словам, он её упрёка что она толстая после родов, (+30кг) а она уперлась, мол, она ж родила!!
Ну он гульнул
А она в штыки
Неугомонная• 04 августа 2021
Ну раз жалко-помогите, родной человек
На границе• 04 августа 2021
Зачем квартиру покупать если можно пока с родителями жить?
автор Хачапууури • 04 августа 2021
Ответ длярукиЖимолости
Так можнт, Вам ей помочь?
Как бы квартиру купить?
Смотрите, у меня зп 15. У мужа бизнес небольшой. Все деньги в обороте.
2 детей. Старший выпускник. Младшей 14.
Я бы не сказала что есть мне особо с чего ей помочь..
автор Хачапууури • 04 августа 2021
Ответ дляНа границе
Ссорятся, уже и холодильник разделили.. отчим не в восторге
барабанщица• 04 августа 2021
Ответ дляХачапууури
Ну он гульнул
А она в штыки
Ну,это вообще не ваше дело.
А он козел.

вареный_look• 04 августа 2021
Ответ дляХачапууури
Ну он гульнул
А она в штыки
О, так вот к чему простыня свелась
Какая сестра непутёвая. за штанину нужно было держаться
Кстати но же алименты от этой штанины, что она одна крутится КП АК может?
На границе• 04 августа 2021
Ответ дляХачапууури
Ясно((
барабанщица• 04 августа 2021
Ответ дляХачапууури
Как бы квартиру купить?
2 детей. Старший выпускник. Младшей 14.
Я не поняла,вы младшая сестра или старшая?
автор Хачапууури • 04 августа 2021
Ответ длябарабанщица
Старшая
Неугомонная• 04 августа 2021
Ответ дляХачапууури
Как бы квартиру купить?
2 детей. Старший выпускник. Младшей 14.
Ну так тогда о чем тема? Что вы хотите сказать? Сестра непутевая дуреха или что?
барабанщица• 04 августа 2021
Ответ дляХачапууури
Старшая
И вам папа родной,а ей отчим?
автор Хачапууури • 04 августа 2021
Ответ длявареный_look
О, так вот к чему простыня свелась
Если нужно детей как то поднимать то почему не жить?
Или выходила она за хорошего а потом, бац- и плохой? Как можно было детей клепать и не видеть кому? А теперь что? С протянутой рукой? За что 2 кормить? Ни образования ни работы толком ни жилья
Туфли в чешуе• 04 августа 2021
Ответ дляХачапууури
барабанщица• 04 августа 2021
Ответ дляХачапууури
Так и у вас все так же, ЗП не ахти,если муж изменит,что будете делать?
Молча проглотите?
Туфли в чешуе• 04 августа 2021
Ответ дляХачапууури
спросите ее , если не было сестры и других родственников, что она бы делала
автор Хачапууури • 04 августа 2021
Ответ длябарабанщица
И вам папа родной,а ей отчим?
Мне он вообще никто.
Я в 16 уехала из дома, мама вышла замуж,сестре было 4 он её воспитывал
барабанщица• 04 августа 2021
Ответ дляХачапууури
Мне он вообще никто.
У вас разница 12 лет?
Сестра родная и по отцу и по матери?

вареный_look• 04 августа 2021
Ответ дляХачапууури
Вы жили бы с бл**ном?
И ещё раз мужик наклепал детей где его помощь?
автор Хачапууури • 04 августа 2021
Ответ длябарабанщица
Молча проглотите?
Конечно)
Ку-кусик• 04 августа 2021
Доросла людина, нехай живе, як хоче. Вам що до того?
автор Хачапууури • 04 августа 2021
Ответ длябарабанщица
У вас разница 12 лет?
Сестра родная и по отцу и по матери?
Меня мама в 15 родила
А ну-ка считайте дальше
Как мне нравится
Пишешь одно, а тебе другое
барабанщица• 04 августа 2021
Ответ дляХачапууури
Конечно)
Я не удивлюсь,если уже изменяет,а вы *по мудрому* себя ведёте.
автор Хачапууури • 04 августа 2021
Ответ дляКу-кусик
Ну деньги у меня ж просит не у вас