Котя_люлю• 04 августа 2021

George

Доброй ночи.
Подскажите а трусики, майки, носочки фирмы George хорошие по качеству?
Хочу дочке в сад купить пару наборчиков.
Папина дочка• 04 августа 2021
Хорошие, беру детям

Даю справку• 04 августа 2021
бельевая група там очень классная, сын растет , младший донашивает , еще и знакомой отдаю после
Шкала Радости• 05 августа 2021
Мне не понравились. Окантовка быстро полезла. В некст и резерв (без этих противных резинковых вставок) лучше.
Знакомая сыну брала набор 10 штук, тоже плевалась на них.
Дюагональ• 05 августа 2021
Покупаю дочкам и мужу. Лет 7 назад бельё было отличное, сейчас Г...
Детские трусы очень хлипкие, через неделю рвется окантовка. Мужские стали тоньше и рвется шов
Мой завтрак• 05 августа 2021
Автор прошу прощения, что влезла в Вашу тему...)) А подскажите пожалуйста по размерам обуви и школьной формы? Кто знает, большемерит или размер в размер? Спасибо. Автор, еще раз прошу прощения. )
Розавенная• 05 августа 2021
Ответ дляМой завтрак
У дочки спорт костюм 4-5 лет 104-110 на этикетке написано, когда был рост 104 носили, но был большеват, сейчас рост 110 -сидит хорошо, не впритык.
Мой завтрак• 05 августа 2021
Ответ дляРозавенная
Срасибо. Згачит большемерит. Будем иметь ввиду. )