Вероятненько• 05 августа 2021
Какая чистка зубов сейчас самая классная? какой вид чистки лучший на сегодня?
Возможно есть комплексная чистка, которая включает несколько этапов?
Псоветуйте, пожалуйста)
Вишнёвая Леди• 05 августа 2021
Ответ дляInvaserwis
У нас в клинике AirFlo+ультразвук
Тоже такую делаю, Киев, цена в районе 1500, точно не помню
Вероятненько
• 05 августа 2021
Ответ дляInvaserwis
У нас в клинике AirFlo+ультразвук
можно подробней или где почитать?
Пиши-пропало• 05 августа 2021
Ответ дляInvaserwis
У нас в клинике AirFlo+ультразвук
Везде так. Плюсую
Пиши-пропало• 05 августа 2021
Ответ дляВероятненько
можно подробней или где почитать?
Ультразвук отбивает твердые отложения, а после него струёй соды или глицина (специальный мягкий порошок) полируют эмаль.
Вероятненько
• 05 августа 2021
Ответ дляПиши-пропало
я еще слышала за чистку карманов. она не входит? нужно ее делать?
Паспортный стол• 05 августа 2021
Ответ дляВероятненько
Если попросите, но нормальный врач сам увидит что у вас под десной и почистит
Вероятненько
• 05 августа 2021
Ответ дляПаспортный стол
благодарю. и можно адрес клиники)
Анка-пулемётчица• 05 августа 2021
Ответ дляКошкинДом
А это больно?
Современная чистка не больно! Я сама боялась после рассказов старшего поколения о тогдашней стоматологии. Но сейчас все по-другому!
КошкинДом• 05 августа 2021
Ответ дляАнка-пулемётчица
Спасибо)
Invaserwis• 05 августа 2021
Ответ дляТантрический кекс
Это дорого!
у нас чистка 40 минут, а не 15-20 как обычно делают
Пиши-пропало• 05 августа 2021
Ответ дляВероятненько
Нет, только если карманы есть. Этл скейлинг (поддесневой кюретаж). Стоит в среднем 10 000 грн. Муж делал весной, у него пародонтит.
Вилами по воде• 05 августа 2021
Ответ дляКошкинДом
А это больно?
Больно если редко камни снимаете. Если чувствительность прикорневая тоже больновато
Вероятненько
• 05 августа 2021
Ответ дляПиши-пропало
ничего себе.
это стоматолог может сказать нужно такое делать или нет?
Грабля• 05 августа 2021
Ответ дляАнка-пулемётчица
Ой, да. Лет 16 назад делала чистку думала, там и умру. А сейчас красота, быстро и не больно.