Мая твая не панимать• 07 августа 2021

Если постоянно саботирую в жизни...

Не делаю чего-либо, хотя время есть на это. Например, нужно похудеть, а ты наоборот больше ешь.
Не сдерживаешь себя на еде, хотя из-за объедания очень сильная усталость, что сон даже не помогает. И на работе тяжело из-за этого.
автор Мая твая не панимать • 07 августа 2021
В чем причина саботажа?
Посмотрю назад... И время было, а почему-то я ничего не делала

Трактор Вика• 07 августа 2021
Это называется лень))
4есотка• 07 августа 2021
Саботаж всегда имеет цель. А какая цель у вас?
Бедная Лиза• 07 августа 2021
Причина - лень!
Осторожная• 07 августа 2021
у меня так же, надо - вызывает отторжение
Сарафанное радио• 07 августа 2021
Так называемый синдрлм выученной беспомощности. Боитесь удачи, успеха, подсознательно не хотите этого, потому что привыкли быть неудачницей (или вам внушили это). Не знаете что делать с победой, результатом, счастьем.. надо работать над самооценкой.
Ответ дляБедная Лиза
Причина - лень!
Я не ленивая , могу делать ненужное
Петросянша• 07 августа 2021
Затюкали окружающие. Надо ставить барьеры чтобы у вас не отнимали все ресурсы
Сижуревувшоке• 07 августа 2021
Лени не существует

Добрый Йиннот• 07 августа 2021
Автор, если у вас расстройство пищевого поведения - с ним к психиатру. Ничего постыдного в таком визите нет.