Любавишна• 09 августа 2021

Кто пользовался услугами гос адвокатов

В одной из тем девушка плохо отозвалась. Неужели все решат Иво деньги .Шансы разделить совместно нажитое имущество-мизерные? Или это как повезёт? Плюющимся и сычащим не входить.
Губной рояль• 09 августа 2021
Никакой вам адвокат не поможет,если Иво деньги пойдут чтоб договориться с судьей.

Очень-очень• 09 августа 2021
Ответ дляГубной рояль
После ввшего коммента , который верен на 10000%, тему можно закрывать! Лучше не скажешь!
Губной рояль• 09 августа 2021
Ответ дляОчень-очень
Вот так и живём
Очень-очень• 09 августа 2021
Ответ дляГубной рояль
Вот так и живём
Я прошла это уже. Но была на месте Иво))
автор Любавишна • 09 августа 2021
Ответ дляГубной рояль
Грустно, что за пару тыщ/ десятков/ сотен баксов судьи лишают законной возможности остаться на плаву.
Очень-очень• 09 августа 2021
Ответ дляЛюбавишна
Это жизнь, детка! Сильнейший выживает, а не грустит)
автор Любавишна • 09 августа 2021
Ответ дляОчень-очень
Это жизнь - по украински
Очень-очень• 09 августа 2021
Ответ дляЛюбавишна
Это жизнь - по украински
Но вы ж в Украине семью создали...значит живем по украински)
автор Любавишна • 09 августа 2021
Ответ дляОчень-очень
Мне трудно разделить Вашу радость и принять реалии. Надеюсь, мой ребёнок получит хорошее образование, даже без участия жмота, и уедет в другую страну.

Очень-очень• 09 августа 2021
Ответ дляЛюбавишна
Пусть у ребенка все сложится и у вас тоже...
Но самый верный ответ в первом посте, поверьте!
автор Любавишна • 09 августа 2021
Ответ дляОчень-очень
Спасибо.