Проработник• 09 августа 2021

Первая машина до 7тыс$.

Если раньше мне нра шкода фабиа или киа пиканто, то сейчас я бы предпочла машину бОльших размеров. Хетч или какой то 10 летней давности паркетник. Смотрю на мазду 3,сх7… но может вы еще что подсоветуете
Помидорина• 09 августа 2021
По теме не отвечу, но у меня другой совет - создайте эту тему чуть раньше, в 8-9-10 вечера, сейчас глухая ночь, завтра понедельник, все спят уже

Даю справку• 09 августа 2021
Ответ дляПомидорина
1000%
Жертва интернета• 09 августа 2021
Смотрите не на красоту, а на прочность. Что бы потом у механиков не сидеть безвылазно
Евгения911• 09 августа 2021
Ви на мазду тільки й будете робити)
Бабайко• 09 августа 2021
10 летней давности лучше вообще ничего не брать, тем более если машина первая, только и будете работать на СТО
Зам. зав. Анонима• 09 августа 2021
У меня такие же вводные. Ещё и автомат хочу.
Смотрю пежо, митсубиси, киа, хендай
В шоколаде• 09 августа 2021
Сами сейчас ищем в таком бюджете, паркетник нереально найти нормальный за 7000. Малолитражку можно выбрать. Мне вчера попался Авео неплохой. Но муж терпетт их не может. Да и пАнты перехода на машину хуже,чем была дают своё.
Светка-пипетка• 09 августа 2021
Ви ще попробуйте найти хоч щось в більш-менш нормальному стані. 3 місяці шукала, і в результаті взяла зовсім не те що хотіла, а те що на на СТО одобрили технічний стан
Я_не_аноним_100%• 09 августа 2021
Приятель взял паркетник 10 летней давности за.В результате его постоянно ремонтирует. Не советую брать машины бородатых годов