Лепешечка• 09 августа 2021

Курс доллара

Смотрю на цены и понимаю, что реальная стоимость доллара сейчас не меньше 35.
А его все держут по 27, будет резко взлетать? или нет?
Заместитель Анонима• 09 августа 2021
Ответ дляФлюорография гуся
Тогда было немного по-другому - повалили к нам инвестиции благодаря Ющенку и Помаранчевой рев-ии.
А недвига росла из-за выдачи направо и лево кредитов
Ющ все погубил
ВВП последний раз на 10% рос при Кучме
Это Кучмин задел был
Заместитель Анонима• 09 августа 2021
Ответ дляВсех в сад
В стране валютное управление.Первые англичане придумали для своих колоний.
100%
И мы, с бусами, подтянулись теперь
Заместитель Анонима• 09 августа 2021
Ответ дляНеКонец-Света
Доллар давно отпустили, никто его не держит. Посмотрите на баланс закупки и продажи регулятором. Посмотрите график сезонного роста и спада. К декабрю поднимется до 28, 4. А может и не поднимется. В сентябре в Украину придет 3,2 млрд долларов для удержания курса безвозмездной помощи от МВФ. .
Эта же сумма уйдёт на % обратно МВФ
НеКонец-Света• 10 августа 2021
Ответ дляЗаместитель Анонима
Эта же сумма уйдёт на % обратно МВФ
Всё правильно. А тем временем нацбанк не будет тратить свои внутренние резервы в долларах США. Не будет скупать, не будет повышать спрос на доллары. Это и есть укрепление курса.