Ждун с Нибиру• вчера в 23:47

Мужчина хочет такой дизайн нашей спальни. Я против

Очень не хочу такое . А он настаивает . Мы вместе 3 месяца . Уже пора съезжаться , и он хочет делать ремонт в квартире и спальню типа такой . Что делать . Люблю его
Yarosh10• вчера в 23:57
Неймовірно!!Не була б заміжня- попросила б віддати вашого мужчину мені.😍
100%• вчера в 23:58
Ответ дляМрію про космос
Автор, а гости к вам совсем не приходят? Прикиньте, кого то так пригласите в гости на праздник и сколько сразу впечатлений у них будет от вашей спальни, больше чем от праздника ))
Ну гостей разве в спальню водят? Спальня это только для хозяев. Ну разве что похвастаться новым ремонтом.
100%• вчера в 23:59
Ответ дляЖдун с Нибиру
Не знаю . Не люблю лбдишек дома .
Людишек вы любите на обед?
Краля-Галя• сегодня в 00:00
Ответ дляЖдун с Нибиру
Да я уважаю только белое и бежевое и чтобы не было темноты.
Так делайте в своей квартире белое и бежевое.
Парасюха• сегодня в 00:00
В этой теме две ржаки:
1) три месяца встречаются, и уже ’пора’ съезжаться.
2) такое, как на фото, он все равно не сможет сделать, так что не волнуйтесь.
Краля-Галя• сегодня в 00:01
Ответ дляЖдун с Нибиру
Он сказал , что так ему нравится и это его . В принципе у него раньше был дом в таком стиле , но в 1915 переехал в другой дом, в квартиру и сейчас снова хочет такое . Он мне так рассказал
Ого, неужели Дракула? В 1915 переехал...
No problems• сегодня в 00:02
1 и 3 мне нравится.

Что вам делать — ничего.
Свезло так свезло• сегодня в 00:02
Наслаждаться
Викупана• сегодня в 00:03
Ответ дляЖдун с Нибиру
Потолки высокие .
А нам пох..ю
Парасюха• сегодня в 00:03
Ответ дляЖдун с Нибиру
1915? Дракула?)))
Викупана• сегодня в 00:03
Ответ для100%
Его не Влад зовут? А фамилия Дракула? 😆
Ага, он, драченко
Парасюха• сегодня в 00:04
Ответ дляЖдун с Нибиру
Еще сказал , что ему даже к имени Вольдемар такое подходит и это его стихия
ну вы и тролль
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• сегодня в 00:05
Ночного горшка возле кровати не хватает
Перша на селі• сегодня в 00:05
Ответ дляЖдун с Нибиру
У него спальня примерно 25 и все
Хай робить. Буде весело. Цей момент, коли ремонт закінчено, меблі розставлено і в дядька на обличчі написано ’який жах!’. Мімімі.
Парасюха• сегодня в 00:08
А вообще, мне нравится, как на третьем фото.
На первом тоже уютненько и тепло (только черные подушки и изголовье заменить, и потолок не черный).
Леди Г• сегодня в 00:07
Мені 4 сподобалось.
ПлакалаВАвто• сегодня в 00:09
Ответ дляЖдун с Нибиру
Нет
Тогда бдсмщик
Куратор дебошей• сегодня в 00:10
Скажите ему, что в квартирах этот дизайн выглядит нелепо, пусть хоть дом купит
ИграйМойГормон• сегодня в 00:12
Ответ дляЖдун с Нибиру
тобто,за два роки до жовтневої революції 1917?? Може він у вас вампір??тому такий смак і не дивно..
Я_уеду_жить_в_Лондон!• сегодня в 00:16
Так он Дракула, укусит вас и вы в той спальне будете жить вечно
А я нівроку• сегодня в 00:20
У-у, круто, я бы так жила 🖤❤🖤а мужчина в ноябре родился?
Невидимка• сегодня в 00:26
3 месяца и люблю его. Он делает как хочет. Пора прям съезжаться. Ну-ну... Чую счастьем несёт....
автор Ждун с Нибиру • сегодня в 00:32
Ответ дляА я нівроку
Нет в декабре, стрелец
автор Ждун с Нибиру • сегодня в 00:33
Ответ для100%
Людишек вы любите на обед?
Не достойны они )
автор Ждун с Нибиру • сегодня в 00:33
Ответ дляКраля-Галя
Так и ест ь
автор Ждун с Нибиру • сегодня в 00:34
Ответ дляВикупана
А нам пох..ю
Заметно
Анонимба• сегодня в 00:34
Там должен быть вход в тайную комнатку. На всякий случай заучите слово «Флюгегехаймен»
автор Ждун с Нибиру • сегодня в 00:34
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Ночного горшка возле кровати не хватает
Советчицы будут нам его выносить
автор Ждун с Нибиру • сегодня в 00:35
Ответ дляПерша на селі
((
автор Ждун с Нибиру • сегодня в 00:35
Ответ дляКуратор дебошей
Ок