Царевна_несушка• 10 августа 2021
Может ли быть сильный кашель при нервном срыве?
У подруги был нервный срыв, после начался ужасный кашель, сухой, поднялась температуоа. На следующий день уже поменьше и температуры нет
Меня прет))• 10 августа 2021
У меня сын закашливается, если сильно психует. До рвоты. Не от слез, а просто начинает кашлять.
Царевна_несушка
• 10 августа 2021
Ответ дляМеня прет))
Долго это длится?
Меня прет))• 10 августа 2021
Ответ дляЦаревна_несушка
Долго это длится?
Да почти сразу проходит. Закашливается, успокоится и проходит. Но все разные...