Морожена_курка• 13 августа 2021

Классно,что есть авто.реально это необходимость

Даже сейчас,как представлю, если б его небыло,пришлось бы стоять в толпе, холодно, а так сидишь себе с музыкой комфортно и ок.
А утром как люди ездят на транспорте,это же ужасно просто.
А так, куда захотел-погнал.
В общем,что говорить,реально необходимость
Грабля• 13 августа 2021
Капитан Очевидность

Я Вас не боюсь• 13 августа 2021
Тю, такси вызываю когда надо. И нет геморроя с парковками-нервами-заправками-техобслуживаниями-ремонтами-авариями
Домовенок Кузя• 13 августа 2021
Ответ дляЯ Вас не боюсь
Просто надо купить место на паркинге и не будет геморроя😉
ПрипоРошенная• 13 августа 2021
Работаю дома, все в пешей доступности, детей нет. Не понимаю зачем оно мне.
автор Морожена_курка • 13 августа 2021
Ответ дляЯ Вас не боюсь
Та нет, такси это не то.
Все равно привязан, жди авто,а вдруг не приедет.
Если ездить каждый очень-очень дорого.или если за город.
Это так, если разовые акции
Я Вас не боюсь• 13 августа 2021
Ответ дляДомовенок Кузя
Нету рядом. Можно во дворе парковаться, но не всегда места есть. А искать место за несколько км от дома смешно.
Печенюшка• 13 августа 2021
А чего холодно то, лето вроде «сейчас» на улице?
ПрипоРошенная• 13 августа 2021
Ответ дляПеченюшка
Ночью холодно!
Я Вас не боюсь• 13 августа 2021
Ответ дляМорожена_курка
Та нет, такси это не то.
Это так, если разовые акции
Ни разу за много лет не помню, чтобы не приехал. Если же не приедет - этих такси как грязи.
И дешевле в разы.

автор Морожена_курка • 13 августа 2021
Ответ дляПрипоРошенная
Чтоб сумки не таскать с магазина.
Чтоб на выходных выехать куда угодно.
Чтоб быстро по городу перемещаться
Печенюшка• 13 августа 2021
Ответ дляПрипоРошенная
Ночью холодно!
Вы что на севере? У нас на юге ночью нормально, хоть воздухом подышать свежим можно 🤗
Я Вас не боюсь• 13 августа 2021
Ответ дляМорожена_курка
Чтоб сумки не таскать с магазина.
Чтоб на выходных выехать куда угодно.
Чтоб быстро по городу перемещаться
Доставка на дом для чего?
И да уж, по Киеву по пробкам ах как быстро))
автор Морожена_курка • 13 августа 2021
Ответ дляЯ Вас не боюсь
И дешевле в разы.
Смотря какой город.
В Киеве явно дорого.
Знаю,несколько месяцев ездила на работу и обратно +магазины.капец дорого
автор Морожена_курка • 13 августа 2021
Ответ дляПеченюшка
Та зябко на улице сейчас.
В футболке так точно одной
автор Морожена_курка • 13 августа 2021
Ответ дляЯ Вас не боюсь
Доставка на дом для чего?
Та нормально,если чуток нарушать
Тоска в носках• 13 августа 2021
Без авто, как без рук, труба дело
автор Морожена_курка • 13 августа 2021
Ответ дляТоска в носках
Без авто, как без рук, труба дело
100%
Даю справку• 13 августа 2021
Ответ дляМорожена_курка
Та нет, такси это не то.
Это так, если разовые акции
Точно. Хорошо, что на ремонт тратить не надо, но и каждый раз ездить на такси -жалко и не всегда удобно.
А смотрела цены за Киев съездить, буквально 30 км от моего дома ,так 500 грн стоит. До Броваров ехать 40 мин, а 400 грн.
Карусель-весель• 13 августа 2021
Угу все сядем за руль, но ездить из-за пробок никто толком не сможет
Считаю что использование авто должно быть целесообразным
Те когда это реально надо , а не просто не хочется ехать на маршрутке в салон

Отвечаю всем• 13 августа 2021
Пощитали что нам выгоднее ездить на такси и вложились еще в одну квартиру. Будет сыну
ЯсноВидящая• 13 августа 2021
Да,с машиной очень удобно. Я 24 года за рулём и не представляю как без нее.
Такси? - я по дороге могу заехать в 5 мест. Где захочу по пути - остановлюсь в кафе, магазин, на природе повтыкаю. А такси - четкое время и адрес. Или миллионером нужно быть. Авто сильно экономит время и нервы
муха в кедах• 13 августа 2021
Ответ дляЯсноВидящая
Полностью с вами согласна , и с автором)
Везучаяя• 13 августа 2021
Автор,вы правы.А еще на машине экономишь уйму времени
Я Вас не боюсь• 13 августа 2021
Ответ дляМорожена_курка
Смотря какой город.
В Киеве явно дорого.
Так это если на работу ездить - то да, лучше со своим авто.
Я живу как наглый белый человек и катаюсь раз в неделю максимум, поэтому такси очень, очень, очень удобно.
Торбы не таскаю, есть магазины во всех соседних домах + Доставка на дом. Всякие мыльно-рыльные - снова же Ева привозят под подъезд. Одежда, бытовые штучки - только через интернет и в основном в поштомат в нашем подъезде. Базар - это на муже.
Если куплю свою машину - пешком разучился ходить, а так хоть какое-то развлечение.
Разведка Маша• 14 августа 2021
Ответ дляДомовенок Кузя
А паркинги у нас в каждом доме. Прямо завались паркингов этих)))
БезПаспортаНеПродаю• 14 августа 2021
Ответ дляПрипоРошенная
Ночью холодно!
Где?
Ворую вкусняшки• 14 августа 2021
Ответ дляЯ Вас не боюсь
Я считала так же, как и вы. Все в пешей доступности, не работаю, ни куда не спешу, есть такси и доставка, а ходить пешком очень полезно. А потом в 40 лет села за руль и поняла, какая же я была дура!
автор Морожена_курка • 14 августа 2021
Ответ дляЯсноВидящая
Да.я об этом как раз)
автор Морожена_курка • 14 августа 2021
Ответ дляВезучаяя
Да,это правда)
Начальник Анонимов• 14 августа 2021
Ответ дляМорожена_курка
Чтоб сумки не таскать с магазина.
Чтоб на выходных выехать куда угодно.
Чтоб быстро по городу перемещаться
Автор, я за Вас рада. Но, меня возят на работу на служебном. дачи нет. Когда надо езжу. подскажите, мне машина для чего?