Морожена_курка• 13 августа 2021
Классно,что есть авто.реально это необходимость
Даже сейчас,как представлю, если б его небыло,пришлось бы стоять в толпе, холодно, а так сидишь себе с музыкой комфортно и ок.
А утром как люди ездят на транспорте,это же ужасно просто.
А так, куда захотел-погнал.
В общем,что говорить,реально необходимость
А так, куда захотел-погнал.
Я Вас не боюсь• 13 августа 2021
Тю, такси вызываю когда надо. И нет геморроя с парковками-нервами-заправками-техобслуживаниями-ремонтами-авариями
Домовенок Кузя• 13 августа 2021
Ответ дляЯ Вас не боюсь
Просто надо купить место на паркинге и не будет геморроя😉
ПрипоРошенная• 13 августа 2021
Работаю дома, все в пешей доступности, детей нет. Не понимаю зачем оно мне.
Морожена_курка
• 13 августа 2021
Ответ дляЯ Вас не боюсь
Та нет, такси это не то.
Все равно привязан, жди авто,а вдруг не приедет.
Если ездить каждый очень-очень дорого.или если за город.
Это так, если разовые акции
Я Вас не боюсь• 13 августа 2021
Ответ дляДомовенок Кузя
Нету рядом. Можно во дворе парковаться, но не всегда места есть. А искать место за несколько км от дома смешно.
ПрипоРошенная• 13 августа 2021
Ответ дляПеченюшка
А чего холодно то, лето вроде «сейчас» на улице?
Ночью холодно!
Я Вас не боюсь• 13 августа 2021
Ответ дляМорожена_курка
Та нет, такси это не то.
Это так, если разовые акции
Ни разу за много лет не помню, чтобы не приехал. Если же не приедет - этих такси как грязи.
И дешевле в разы.
Морожена_курка
• 13 августа 2021
Ответ дляПрипоРошенная
Чтоб сумки не таскать с магазина.
Чтоб на выходных выехать куда угодно.
Чтоб быстро по городу перемещаться
Чтоб на выходных выехать куда угодно.
Чтоб быстро по городу перемещаться
Печенюшка• 13 августа 2021
Ответ дляПрипоРошенная
Ночью холодно!
Вы что на севере? У нас на юге ночью нормально, хоть воздухом подышать свежим можно 🤗
Я Вас не боюсь• 13 августа 2021
Ответ дляМорожена_курка
Чтоб сумки не таскать с магазина.
Чтоб на выходных выехать куда угодно.
Чтоб быстро по городу перемещаться
Чтоб на выходных выехать куда угодно.
Чтоб быстро по городу перемещаться
Доставка на дом для чего?
И да уж, по Киеву по пробкам ах как быстро))
Морожена_курка
• 13 августа 2021
Ответ дляЯ Вас не боюсь
И дешевле в разы.
Смотря какой город.
В Киеве явно дорого.
Знаю,несколько месяцев ездила на работу и обратно +магазины.капец дорого
В Киеве явно дорого.
Морожена_курка
• 13 августа 2021
Ответ дляПеченюшка
Та зябко на улице сейчас.
В футболке так точно одной
Морожена_курка
• 13 августа 2021
Ответ дляЯ Вас не боюсь
Доставка на дом для чего?
Та нормально,если чуток нарушать
Морожена_курка
• 13 августа 2021
Ответ дляТоска в носках
Без авто, как без рук, труба дело
100%
Даю справку• 13 августа 2021
Ответ дляМорожена_курка
Та нет, такси это не то.
Это так, если разовые акции
Точно. Хорошо, что на ремонт тратить не надо, но и каждый раз ездить на такси -жалко и не всегда удобно.
А смотрела цены за Киев съездить, буквально 30 км от моего дома ,так 500 грн стоит. До Броваров ехать 40 мин, а 400 грн.
Карусель-весель• 13 августа 2021
Угу все сядем за руль, но ездить из-за пробок никто толком не сможет
Считаю что использование авто должно быть целесообразным
Те когда это реально надо , а не просто не хочется ехать на маршрутке в салон
Отвечаю всем• 13 августа 2021
Пощитали что нам выгоднее ездить на такси и вложились еще в одну квартиру. Будет сыну
ЯсноВидящая• 13 августа 2021
Да,с машиной очень удобно. Я 24 года за рулём и не представляю как без нее.
Такси? - я по дороге могу заехать в 5 мест. Где захочу по пути - остановлюсь в кафе, магазин, на природе повтыкаю. А такси - четкое время и адрес. Или миллионером нужно быть. Авто сильно экономит время и нервы
муха в кедах• 13 августа 2021
Ответ дляЯсноВидящая
Полностью с вами согласна , и с автором)
Я Вас не боюсь• 13 августа 2021
Ответ дляМорожена_курка
Смотря какой город.
В Киеве явно дорого.
Так это если на работу ездить - то да, лучше со своим авто.
Я живу как наглый белый человек и катаюсь раз в неделю максимум, поэтому такси очень, очень, очень удобно.
Торбы не таскаю, есть магазины во всех соседних домах + Доставка на дом. Всякие мыльно-рыльные - снова же Ева привозят под подъезд. Одежда, бытовые штучки - только через интернет и в основном в поштомат в нашем подъезде. Базар - это на муже.
Если куплю свою машину - пешком разучился ходить, а так хоть какое-то развлечение.
Разведка Маша• 14 августа 2021
Ответ дляДомовенок Кузя
А паркинги у нас в каждом доме. Прямо завались паркингов этих)))
Ворую вкусняшки• 14 августа 2021
Ответ дляЯ Вас не боюсь
Я считала так же, как и вы. Все в пешей доступности, не работаю, ни куда не спешу, есть такси и доставка, а ходить пешком очень полезно. А потом в 40 лет села за руль и поняла, какая же я была дура!
Морожена_курка
• 14 августа 2021
Ответ дляЯсноВидящая
Да.я об этом как раз)
Морожена_курка
• 14 августа 2021
Ответ дляВезучаяя
Автор,вы правы.А еще на машине экономишь уйму времени
Да,это правда)
Начальник Анонимов• 14 августа 2021
Ответ дляМорожена_курка
Чтоб сумки не таскать с магазина.
Чтоб на выходных выехать куда угодно.
Чтоб быстро по городу перемещаться
Чтоб на выходных выехать куда угодно.
Чтоб быстро по городу перемещаться
Автор, я за Вас рада. Но, меня возят на работу на служебном. дачи нет. Когда надо езжу. подскажите, мне машина для чего?