Вумна вутка• 14 августа 2021

золотая свадьба - что подарить родителям?

У меня никаких мыслей. Что-то материальное типа техники мама может не пользоваться.
Единая страна!• 14 августа 2021
Поездку, отдых на ЗУ в любое место на ваш бюджет. Это самый шикарный подарок. Если есть возможность за границу и у них есть опыт, то вариантов ещё больше
Я была бы рада любой поездке, в любое место Украины
АБВГДэшница• 14 августа 2021
Отдых. Что тянете по деньгам. Пансионат или поездку за границу.
автор Вумна вутка • 14 августа 2021
Вот отдых исключен - пасека, огород. Я б сама куда-нибудь отправила
Фантазерша• 14 августа 2021
Ответ дляВумна вутка
на золотую свадьбу дарят золото
купите маме серьги
Хочу в БАНю• 14 августа 2021
Спросите у мамы,что хочет? Зачем ей серьги..
автор Вумна вутка • 14 августа 2021
Ответ дляХочу в БАНю
Да она всегда говорит, что ей ничего не надо. Мол приезжай и все (я живу за 1000 км)
Хочу в БАНю• 14 августа 2021
Ответ дляВумна вутка
Кто мама по гороскопу?
автор Вумна вутка • 14 августа 2021
Ответ дляХочу в БАНю
Кто мама по гороскопу?
Скорпион
автор Вумна вутка • 14 августа 2021
Я хочу купить свадебные фигурки на торт -)) создать им атмосферу свадьбы. Это не подарок, просто антураж
Радостина• 14 августа 2021
Ответ дляВумна вутка
Візьміть це на себе на пару днів і зробіть їм свято , поїздка найкращий подарунок
автор Вумна вутка • 14 августа 2021
Ответ дляРадостина
Я живу за 1000 км. И не умею обращаться с пасекой - у меня аллергия на мед и боюсь пчел
Хочу в БАНю• 14 августа 2021
Ответ дляВумна вутка
Скорпион
У меня подруга скорпион, любит необычные блюда,фрукты( манго например) , необычные украшения, необычные вещи.скорпион любит экзотику, неважно в чём.
Чижик Пижик• 14 августа 2021
Автор,я на золотую свадьбу купила маме золотые серьги,папе робот пылесос
автор Вумна вутка • 14 августа 2021
Ответ дляХочу в БАНю
Спасибо. Мама любит украшать блюда. Можно подумать в этом направлении.
Карамбулкул• 14 августа 2021
Ответ дляХочу в БАНю
Я скорпион. Такое не люблю.
Пожмаковна• 14 августа 2021
Ответ дляХочу в БАНю
А я скорпион, люблю лошадей и китов) комнатные растения. Самоцветы.
Радость моя• 14 августа 2021
Ответ дляВумна вутка
За неделю с пчелами ниче не случится, если вы конкретно о пасеке - их не надо каждый день кормить :)
Поездку можно и в сентябре осуществить, там уже почти ниче на огороде делать не надо будет... Я тоже за поездку как и другие предлагавшие :) только сиотрите чтоб поменьше мороки было - я имею в виду тесты для вьезда