любименькая• 16 августа 2021

А вы покупаете у грубых продавцов? говно бизнесмены

Ну вот надо вам сделать что-то индивидуальное, по вашим размерам, скидываете заказ собственнице бизнеса, которая и отвечает на странице, и дальше вместо оформления заказа читаете, как она устала, как ее достало что сегодня весь день ей пишут каждые 5 минут заказы, и что вообще, пишите завтра да, но цены будут другие. Спрашиваешь, как оформить заказ сейчас , ответ - никак, завтра будут новые цены, а я спать хочу.
На вопрос, почему нельзя принять заказ или зачем было вести диалог, если заказ не принимается , ответ как ее все достали, ну ладно, если оплатите сейчас, то завтра дообщаемся.
Вы бы купили? а если что-то будет не так, то тогда снова придется общаться с приятной в кавычках дамочкой .
хотя изначально не планировалось вести никакие беседы, только оформить заявку. Клиентоориентированность по украински.
Иванка Бур• 16 августа 2021
Вы явно не покупали еще за границей)

автор любименькая • 16 августа 2021
Ответ дляИванка Бур
Вы явно не покупали еще за границей)
я просто не было готова к этому выхлопу эмоций, зачем они мне, я только хотела скинуть заказ
Ангел-предохранитель• 16 августа 2021
Нет, я прохожу мимо таких
автор любименькая • 16 августа 2021
Ответ дляАнгел-предохранитель
Нет, я прохожу мимо таких
я очень хотела купить у нее красивую вещь, чтоб швейный цех продавца пошил по моим замерам, но задумалась, а если что-то будет не так, а она уже изначально ведёт себя не профессионально , то что тогда? и отказываться жаль, и сотрудничать странно
ksenia_ksenia94• 16 августа 2021
Нет конечно
Сорока белобока• 16 августа 2021
Нет, искала бы в другом месте
автор любименькая • 16 августа 2021
Ответ дляСорока белобока
Нет, искала бы в другом месте
так дело в том, что это производитель
Ра ру ра ру ра• 16 августа 2021
Ответ дляИванка Бур
Вы явно не покупали еще за границей)
А как там? Поделитесь
Ангел-предохранитель• 16 августа 2021
Ответ длялюбименькая
Где начинается как лажа- заканчивается как лажа

вАлнуюся сильнА• 16 августа 2021
Ответ длялюбименькая
вся тема сводится к простому кому нужнее.
могу заменить пусть и несколько дороже? - посылаю в правильном направлении.
автор любименькая • 16 августа 2021
Ответ длявАлнуюся сильнА
ну наверное это было бы взаимовыгодно, я бы сделала заказ и купила себе товар продавца, чтоб уже не искать, а продавец бы получила деньги и клиента, но она решила рассказывать, что хочет спать. и в конце когда я извинилась за беспокойство и попрощалась написала вот

Давайте оформим тогда. Честно говоря уже нет никаких сил. Заказы сыпятся через каждые 5 минут целый день.
Закидай меня камнями• 16 августа 2021
Надеюсь вы не 37 минут назад написали?)
автор любименькая • 16 августа 2021
Ответ дляЗакидай меня камнями
Надеюсь вы не 37 минут назад написали?)
нет конечно
Маурита• 16 августа 2021
Нет конечно
Мне без сахара• 16 августа 2021
А производитель заявлял, что принимает заказы на индивидуальный пошив?
тянитолкайка• 16 августа 2021
Если вам попался один такой продавец, зачем обкакивать весь украинский бизнес? У меня в 99% мегаприятные впечатления от общения с нашими производителями. По теме - нет, не заказывала бы, тем более инд.пошив.
Полиэтиленовый привет• 16 августа 2021
Как после такого общения еще и думать заказывать? Нет конечно. Потом окажется, что у неё времени не было ( в сроки не уляжется), материала нужного( заменила на своё усмотрение что нибудь) и т.д. и т.п. И ничего потом не добьётесь не докажете такому
Шопингмонстр• 16 августа 2021
Автор, запам´ятайте: гівно бджоли - гівно мед, гівно пасіка і дєд
Шопингмонстр• 16 августа 2021
Ото в мене нік)) Тим більше, послухайте пораду від самого монстра шопінгу))

Интеллектуальные оладьи• 16 августа 2021
О боги, заказы ей сыпятся бедолага....
Чтоб они там такое отшивают эксклюзивное?
Любовь Калистратовна• 16 августа 2021
нет конечно.
Хлопаю ресницами• 16 августа 2021
Ой, знакомо, заказываю на опте на 7 км сумки, по вайберу. Так мало того, что в каждом заказе пару позиций перепутабт специально, на авось возьмут, кладут всякое непотребное, что у них задержалась, ну вот в каждом. Не было ни одного заказа, что бы все цвета и модели дали как я выбрала, так потом еще носом крутят, когда я хочу это вернуть, не отвечают типа - что ты тут нас беспокоишь, у нас и так куча заказов. Или заказ не может с первого раза на бус отнести. Или психуют что я прошу фото товара, типа берите что есть, а то и этого не будет. При чем это не с одним продавцом. Одного такого уже послала, но они там 90% таких намаханых. Есть нормальные, ответственные, но мало
Копирайторша• 16 августа 2021
Нет, ничего у такой не стала бы заказывать. Если есть отзывы, всегда читаю в первую очередь отрицательные. По тому, как человек разруливает конфликты, ясно, стоит ли с ним связываться. В вашем случае ещё и места для конфликта нет, а хозяйка бизнеса чуть было сама его не создала. Если что пойдёт не так, все проблемы будут ваши. Я бы ничего у неё не заказывала и ни минуты об этом не жалела.
Из Виа-гры• 16 августа 2021
Нет, я не стала бы заказывать. А вы ей в выходной писали?
Юсия• 16 августа 2021
Ответ длялюбименькая
Рассказывайте, что вы такое интересное хотите?)
Юсия• 16 августа 2021
Ответ длялюбименькая
так дело в том, что это производитель
Чего именно производитель?
Копирайторша• 16 августа 2021
Ответ дляИз Виа-гры
А в чем проблема, если написали в выходной или поздно ночью? Клиент делает заказ, когда ему удобно, а продавец может ответить тогда, когда у него рабочий день начнётся. Клиент не домой к продавцу пришёл в неурочный час и даже не по телефону позвонил.
Мне без сахара• 16 августа 2021
Ответ дляХлопаю ресницами
Вы не выбиваете у продавца скидку до посинения? Знаю, что иногда так делают и на 7, и в самом Китае оптовые продавцы, те кто выбивает максимальную скидку - или получают несколько позиций не тех, или им не меняют брак

Если вы так не делаете, тогда продавец редиска
Из Виа-гры• 16 августа 2021
Ответ дляКопирайторша
А я и не говорила, что это проблема...Вы чего?
Срочнокпсихологу• 16 августа 2021
Автор, цена вопроса? А то все вокруг да около. Скорее всего прод прикинула и поняла, что ей невыгодно вот и все. А вообще ваши высказывания в такой далеко нелестной форме говорят о том, что вынос мозга ещё тот.