Та легко!• 17 августа 2021
Ваши мужья айтишники сколько денег вам дают ?
Или сколько вы можете сами потратить
Может весь бюджет у вас ?
Мой похоже жлоб
Может весь бюджет у вас ?
Мой похоже жлоб
В шоколаде• 17 августа 2021
Ответ дляСоня-сонятко
за кой х’р у их таких зарлпаты???????
Работают головой, в основном, не на отечественный оынок
ЗавЛабСнаб• 17 августа 2021
Ответ дляТа легко!
Так он их потом из ячейки заберёт и все
Может же такое быть
Так же как и я, ячейка на двоих. В здоровой семье деньги друг от друга не прячут
Та легко!
• 17 августа 2021
Ответ дляСоня-сонятко
за кой х’р у их таких зарлпаты???????
Мой работает дома
Часа по 4,не больше
То спит,то ест
Сказать что прям напрягается ,то нет
Часа по 4,не больше
То спит,то ест
Сказать что прям напрягается ,то нет
Марфушечка душечка• 17 августа 2021
Ответ дляТа легко!
Мой работает дома
Часа по 4,не больше
То спит,то ест
Сказать что прям напрягается ,то нет
Часа по 4,не больше
То спит,то ест
Сказать что прям напрягается ,то нет
А какой у Вас лично доход? Я в какой-то мере его понимаю, когда сам зарабатываешь - профитькивать на ерунду намного труднее. Он ведь оплачивает весь быт, плюс таки готов Вам выделять какую-то сумму.
П.С. Вам никто не мешает так же не напрягаясь зарабатывать 4 тыс.
Spring2016• 17 августа 2021
Они хоть и получают хорошо, но жлобы ещё те. Я не про мужей, а про парней, с которыми вы встречаетесь. Да, на общие развлекаловки могут потратить деньги, потому что и себя любимого тоже выгуливает, но так чтоб что-то купить лично вам - от тут проблема.
Зачастую сами имеют 2 пары брюк, пару рубашек, футболок и пар обуви. Могут годами в одном и том же ходить и их это не парит. Но если вы заикнётесь о покупке на пару тысяч гривен для себя - их инсульт хватит, они подумают, что вы транжира, при этом сами имеют пару тысяч баксов ежемесячно.
Вердикт таков: жлобы лично на траты для девушки в момент свиданий, встречаний. На общее времяпровождение им денег не жалко, но тоже в меру
Изподтишка• 17 августа 2021
Ответ дляЗаместитель автора
возможно я в нем уверена, 22 года в браке, он не оставит меня и своего ребенка, он это доказал, ттт
Тушь для2го класса• 17 августа 2021
Ответ дляТа легко!
У моего зп 4т
Еду,коммуналку,в квартиру если что нужно он покупает
Но считает,что 300уе мне на личные нужды это много очень
Смотрите, тут расклад непростой. Зависит:
- сколько вы в браке (т.е. быт вместе)
- где вы живете
- есть ли дети
- на что копите
- какой у вас личный доход сейчас/был/ перспективы.
- карьерные планы мужа - собирается ли уезжать
- сколько реально вы ему стоите
- что входит в ваше понятие личные расходы
О себе скажу, что был период, когда моя сумма была как ваша, но я знала, почему так.
- сколько вы в браке (т.е. быт вместе)
- где вы живете
- есть ли дети
- на что копите
- сколько реально вы ему стоите
Ms. Скромность• 17 августа 2021
Ответ дляШальная коклетка
Не для дискуссий, а просто ставлю его в известность. Говорю, что нужно купить то и то, цена 10-15-20.
Мы молодая семейная пара, выплачивающая ипотеку и муж ещё миллионы не гребет
Мы с мужем оба в it, мне б в голову не пришло согласовывать такие покупки. Покупаю - значит, надо
Та легко!
• 17 августа 2021
Ответ дляМарфушечка душечка
Он больше чем в 4 раза
Просто звязда• 17 августа 2021
Всю зарплату. Дальше я распределяю бюджет, каждый член семьи получает личные деньги- вот их тратят кто куда хочет.