Статус Ква• 20 августа 2021
У кого последнии телевизоры Samsung, похвалите свою модель
Кто за последний год приобрёл телевизор самсунг, какая у вас модель? Oled или Qled? Какой артикул (смотрю разные есть, и 60, и 70, и 80, 85, 90, 95, с разными буквами по типу А, ТAU).
Весенний Марафон• 20 августа 2021
А почему самсунг?? Sony самые лучшие, но дороже. Хорошие матрицы в LG.
90+- самые лучшие матрицы, 80-чуть проше, 70-еще проще..как-то так
Паспортный стол• 20 августа 2021
Ответ дляВесенний Марафон
У нас сони. Супер
Весенний Марафон• 20 августа 2021
Ответ дляПаспортный стол
У нас сони. Супер
Да, в основном все их рекомендуют .
Статус Ква
• 20 августа 2021
Ответ дляВесенний Марафон
Говорят, что со временем пиксели перегорают на LG
Влад и мир• 20 августа 2021
Решил все-таки написать. И пущай посыпаться на меня проклятия. Не слушайте этих советчиков, у Самсунга самая качественная матрица, а именно за нее Вы и платите бОльшую часть денег. У меня до сих пор телек 13-го года выпуска. Показывает - сказка! Модель - UE46F8000SL, сборка Словацкая. А Сони -туфта, раскрученная в Интернете. И пущай!...
Весенний Марафон• 20 августа 2021
Ответ дляСтатус Ква
битые пиксели могут быть в любом телевизоре.
У вас вообще какой бюджет?
Олед телевизоры самые дорогие
У вас вообще какой бюджет?
Олед телевизоры самые дорогие