Бабушка мороз• 22 августа 2021
Тут много одиноких без детей в возрасте 35+?
Результат:
вже голосів:
94 (50%)
Я замужем/с ребенком
57 (30.32%)
Смотреть
33 (17.55%)
Я не замужем и без детей 35+
4 (2.13%)
Не планирую детей/замуж
Зубная фея• 22 августа 2021
Я вам больше скажу, здесь много авганистанок желающих познакомится с рыбкой и родить 8 детишек
Бабушка мороз
• 22 августа 2021
Ответ дляСнегурочко
рыбка, надо было ставить женат/замужем
Тема для женщин. Сорри
Бабушка мороз
• 22 августа 2021
Ответ дляЗубная фея
Я думала первый комментатор мужчина меня ласково рыбкой назвал))))
И вы тоже? Я что-то пропустила, наверное
Снегурочко• 22 августа 2021
Ответ дляБабушка мороз
рыбка, это персонаж на советчице с аватаркой рыбы, которое никак не определится с половой принаддежностью и которое весь вечер троллит в этом разделе ’ОН и оНА’
Бабушка мороз
• 22 августа 2021
Ответ дляСнегурочко
Да, видела тему, но всю не читала. Мне показалось, что она троллит
Барышня кисельная!• 22 августа 2021
Есть 2 подруги, не замужем и без детей. 38+. А что именно интересует?
Я такая боевая• 22 августа 2021
У меня муж ,дети ,всё есть.
А вот моя кума ,на сентябрь свадьбу планируют.Детей нет.Ей 45.И вес 120+ при росте 160. Но она очень весёлая и ухоженая.И ребёнка планируют.Обожаю её.И счастлива за неё.
Счастье есть!
И у вас будет!
Счастье есть!
И у вас будет!
Барышня кисельная!• 22 августа 2021
Ответ дляЯ такая боевая
У меня муж ,дети ,всё есть.
Счастье есть!
И у вас будет!
Счастье есть!
И у вас будет!
Кавалер там явно не успешный красавчик бизнесмен?
Я такая боевая• 22 августа 2021
Ответ дляБарышня кисельная!
Не правда.Кавалер успешный нотариус.Дом не большой,но хороший.Машина.Достаток.Да у него есть прошлое.Сыну его 23.Живёт отдельно.И что ?так бывает оказывается.
Барышня кисельная!• 22 августа 2021
Ответ дляЯ такая боевая
Что неправда? Я ж вопрос задала
Я такая боевая• 22 августа 2021
Ответ дляБарышня кисельная!
Честно признаюсь что в их возврасте ,наверное уже поздно рожать детей.Но это моё мнение и им я это не озвучиваю.А так всё ок.
Я такая боевая• 22 августа 2021
Ответ дляБарышня кисельная!
Что неправда? Я ж вопрос задала
Так ответила же.Перечитайте.
Барышня кисельная!• 22 августа 2021
Ответ дляЯ такая боевая
Не, ну это понятно) А что, собираются детей рожать?
На границе• 22 августа 2021
Странные варианты ответов.
Я вдова с ребенком.
Какой мне вариант выбрать?
Я вдова с ребенком.
Какой мне вариант выбрать?
парИла я парИла• 22 августа 2021
Одинокая, без детей, но мне немного меньше, чем 35. Хотя я уже все больше теряю надежду создать семью. Наверное, не семьянин я. В обще, этот вопрос я сейчас отложила в долгий ящик. Начала заниматься саморазвитием, очень много изучаю нового для себя материала, который, надеюсь, мне поможет найти хорошую работу. Если уже нет семьи, то хотя бы в чем то другом надо реализовать себя.
На границе• 22 августа 2021
Ответ дляпарИла я парИла
Удачи вам. Не отчаивайтесь. Пусть у вас получится создать счастливую семью.
парИла я парИла• 22 августа 2021
Ответ дляНа границе
Спасибо за поддержку