Физрукая• 22 августа 2021
Мужчины со знаком Весы мой личный опыт.
Раньше не верила в гороскопы но встречалась с двумя представителями этого знака, многие подруги кто верит в эту белеберду поучали что это самый отстойный знак зодиака среди всех а я наоборот доказывала что мой мужчина лучший. Не знаю совпадения или нет но только с этими двумя мужчинами в начале были безумно хорошие и любящие отношения а потом начиналась жесть. Характер омерзительный с виду всё нормально но про себя мужчина Весы будет думать другое, и вправду ужасные бабники при любом случае не побоятся переспать даже зная например что у девушки есть венерические заболевания и таким не брезгуют вовсе, возможно не осознают весь свой риск. При особенных случаях очень много пьют, употребляют легкие наркотики и начинают вести себя максимально неадекватно, но на деле очень сильно скрывают такие подробности. В общем в плане отношений и дружбы этот знак самый худший, даже с моим нынешним мужем Тельцом сложности в плане отношений минимальные, и это муж первый идет на спокойный и нормальный разговор в случае конфликта, а мужчин Весов вы никогда в жизни на конструктивный диалог не выведете и даже не пытайтесь.
МойНеТакой• 22 августа 2021
Ответ дляПукимончиг
Меня в моем практически все устраивает. Недостатки есть, но достоинств больше
Верю, их действительно есть за что любить. Но руку на пульсе лучше всё-таки держать.
Пукимончиг• 22 августа 2021
Ответ дляМойНеТакой
Не пропаду при любых раскладах
Тантрический кекс• 22 августа 2021
Ответ дляПукимончиг
А мой верный, любящий, я у него на первом месте, все для меня
И мой однолюб, 26 лет вместе, все в семью
Анонимушка• 22 августа 2021
Оспади, при чем знак зодиака к порядочности и адекватности... Советчицы вообще сбрендили...
Фея_3уровень• 22 августа 2021
Полностью согласна. Верно всё описали. Точно про бывшего. Родился 1 октября.