Пффф 100%• 22 августа 2021
Кто гадал по руке и кофе в Буче?
Когда-то была у одной женщины на приёме в Буче. Она там вроде одна этим занимается. Что-то сбылось. А что-то нет. Думаю, может еще не время просто. Скажите кто у нее был, у вас все сбылось?
Мой завтрак• 22 августа 2021
Живу в Буче 8 лет, впервые о такой слышу,может,просто не интересовалась такими услугами.
Наездница• 22 августа 2021
Регулярно гадаю по руке, кофе, чаю и даже кампоту в Буче всегда самые точные прогнозы дают!
Магиня• 22 августа 2021
Ответ дляНаездница
Круто, Буча город провидиц. А на Боржоми гадает, очень хочу.
Наездница• 22 августа 2021
Ответ дляМагиня
Ну на боржоми это вам в Ирпень как минимум!
Наверняка• 22 августа 2021
Моей маме гадали давно на гуще и на картах игральных. Карты эффективнее. Можно ещё воск себе вылевать. Зачем вам кто-то, сделайте самостоятельно.
Пффф 100%
• 22 августа 2021
Ответ дляНаверняка
Я не умею. Плюс это ж нужно знать как интерпретировать. Жаль, что в ответах люди понаписывали всякую ерунду.
Наверняка• 22 августа 2021
Ответ дляПутающаяся
Оставьте почту, скину вам контакт.
мамаматоса• 22 августа 2021
Ответ дляНаездница
кстати,про Ирпень.Как то 13 лет назад была у одной гадалки в Ирпене,коллега бывшая повела,она оттуда была.Но вот адреса не вспомню...только помню что ее Еленой звали,эту тетеньку.Так вот она гадала мне на картах,девочки,это была единая гадалка за всю жизнь,что сказала мне всю правду,тупо все сбылось...не вру.
Пффф 100%
• 22 августа 2021
Ответ длямамаматоса
Это та женщина к которой нужно с хлебом и полотенцем приходить?
мамаматоса• 22 августа 2021
Ответ дляПутающаяся
Вы знаете,я чет уже не помню,давно было,у меня сложная ситуация была в жизни,не могла со своими мужиками разобраться,но вот че я ей несла не припомню,вроде,Украинский несла,а мож и неттт
мамаматоса• 22 августа 2021
Ответ дляПутающаяся
Вы были у какой то гадалки в Ирпене?
Пффф 100%
• 22 августа 2021
Ответ длямамаматоса
Вы были у какой то гадалки в Ирпене?
Была, но я не знаю про одного человека мы с вами говорим или про разных. Она в квартире принимала?
мамаматоса• 22 августа 2021
Ответ дляПутающаяся
нет.это был частный дом.Помню мы пешком шли от автостанции,не на транспорте.
мамаматоса• 22 августа 2021
Ответ дляПутающаяся
звали тетю Елена.
Пффф 100%
• 22 августа 2021
Ответ длямамаматоса
Тогда мы говорим о разных
мамаматоса• 22 августа 2021
Ответ дляПутающаяся
Тогда мы говорим о разных
так а она Вам правду сказала или нет...?Потому как Елена мне тупо все правду сказала...я была в шоке...даж про пол детей,которых у меня еще и в помине не было...
Пффф 100%
• 22 августа 2021
Да, в основном правду. У вас контакты той женщины случайно не остались?