На_оба_рот• 23 августа 2021
Курточка стремная или можно носить?
Чем-то понравилась
Очень добрый аноним• 23 августа 2021
Мне тоже нравится, но вижу в ней разве что брюнетку с хим завивкой и красными губами
Бутылка с банками• 23 августа 2021
Ответ дляГуру троллинга
Интересно, чем понравилась?)
И мне тоже! Как такое вообще могло приглянуться?
Ух_ты_какая_я• 23 августа 2021
Ответ дляГуру троллинга
Интересно, чем понравилась?)
Предполагаю,что ценой гривен в 50.
И_В_офигительных_штанах• 23 августа 2021
Ответ дляШаманю второпях
Как будто с гуманоида кожу сняли
Точно
Дядя Жора• 23 августа 2021
Ответ дляЯспАкойнаЯ
фото
о, ну вот, вульгарная брюнетка с хим завивкой и красными губами
ПуФФынка_мисс• 23 августа 2021
Не, не надо, несуразная такая, сзади как спинка жука какого-то, впереди как мундир (( Модельеру руки бы поотрывать и другим концом вставить (
Ух ты какая Я• 23 августа 2021
Классная. Но туда всё нужно такое и яркую внешность. Это для нефоров больше, а не в офис на работу ходить. Сколько денег?
Хомо_сапиенс• 23 августа 2021
Автор, нашли где спрашивать. В супермаркеты и на детские площадки такое не носят, советчицы даже не представляют, что это.
Готик, панк стиль. Интересно обыграть можно, но сложно. Лично я вижу эту куртку с пышной юбкой миди из сетки, не пачкой, можно плиссе, короткими шортами или кожаными леггинсами и высокими стиллами. Можно с длинной джинсовой юбкой в гранж стиле и мартинсами. С широкими прямыми джинсами, но тут очень осторожно нужно подбирать. На концерт или неформальную тусовку пойдёт. У Вивьен Вествуд были похожие куртки, насколько я помню. Представьте, как будете носить. И если только платье футляр и мом джинсы видите, то не берите)
Детские_Будут?• 23 августа 2021
Ответ дляГуру троллинга
Интересно, чем понравилась?)
Та то детские воспоминания, Майкл Джексон, все дела
Ms. Откровенность• 23 августа 2021
Ответ дляОчень добрый аноним
Ага, десь так початок ’30 років Незалежності’