Сорока-ворона• 26 августа 2021
Мальчик показывает свой писюн и попу
6 лет ребенку, постоянно при переодевании показывает брату 7 летнему писюн, и попу раздвигает свою показывает именно саму дырку( увидела случайно. На эмоциях высказала обоим, зачем показывать свою задницу, никому это неинтересно, у всех своя есть. Теперь не хочу их оставлять наедине вообще( что-то посоветуете?
Ms. Скромность• 26 августа 2021
Ну,если б 26 и он попу брату показывал
. Прямо, , Игра Престолов... А в 6 он просто маленький,перестанет
Дедуськина бабуська• 26 августа 2021
Ответ дляНе умею мерить
Он показывал писюн, писюн, писюн
и попу, попу, попу .................

Уси Пуси• 26 августа 2021
Автор,приблизительно в таком возрасте,у моего тоже был дикий интерес к органам,а слово жопа было любимое,и вызывало смех,потом постепенно прошло.Так что не переживайте
Сорока-ворона
• 26 августа 2021
Ответ дляMs. Скромность
Ну,если б 26 и он попу брату показывал
Надеюсь
Сорока-ворона
• 26 августа 2021
Ответ дляУси Пуси
К органам мальчиков интерес?
Морская свинка• 26 августа 2021
Ой да ладно,это ж пацаны.Мои тоже трусики то письками,то жопами.Сейчас им 11 и 9,все норм
Уси Пуси• 26 августа 2021
Ответ дляСорока-ворона
К органам мальчиков интерес?
К своим,хотя воспитательница просила меня и др. мам мальчиков,чтобы мы провели беседу,а то они мереются органами,а в группе ещё девочки 😊
Манька Галченок• 26 августа 2021
Ответ дляСорока-ворона
К органам мальчиков интерес?
Это 2 родных брата?
Тульский пряник• 26 августа 2021
Да все мужики гордятся своими писюнами
есть которые и не перерастают к 40 годам
Машка-замарашка• 26 августа 2021
Ответ дляУси Пуси
10 лет, говорит меряются и измеряют у кого больше. Уже знает, что нужно побольше
КлараЦеткин• 26 августа 2021
У нас в садике один мальчик (5 или 6 лет ему было) показывал нам девочкам писюн. Так что у вас ещё не самый страшный вариант