Угги в горошек• 02 сентября 2021
Киев, капец холодина.Что сегодня лдеть ребёнку в школу понятия не имею...
Из лета за один день в холодную осень. Вечера была в одной вышиванке и юбке .А сегодня судя по термометру надо куртку, причём не тонкую...Что надели на себя и одели на детей?
Срочнокпсихологу• 02 сентября 2021
Ну уж не преувеличивайте. До холодной осени ещё не дошли.
Ветровка и мне, и детям.
Я_и_моя_собака• 02 сентября 2021
Брюки, реглан и кофта-меховушка, для куртки, по-моему, ещё не так холодно. До школы идти 5 минут.
Я инженер, меряю от 1• 02 сентября 2021
Ответ дляКошка Мурка
ветровка и сегодня и вчера, сегодня гольфик, наушники и перчатки
Перчатки?
ЗавЛабСнаб• 02 сентября 2021
13 град. Не так уж и холодно.
Просто будут энергичнее идти в школу. Может хоть проснуться быстрее.
Топтунша• 02 сентября 2021
В Киеве уже минус? Что за холодина такая? Харьков 15, надели кофты и пошли в школу
Срочнокпсихологу• 02 сентября 2021
Ответ дляТоптунша
В Киеве чуть ниже, чем у вас
Да, прохладнее, чем вчера. Но не холодина.
Кошка Мурка• 02 сентября 2021
Ответ дляТоптунша
в 7 утра было 12, ощущается как 9
Угги в горошек
• 02 сентября 2021
Ответ дляКурочка
Автор, вы в первый раз в осень попали?
Резко так не попадала пару лет!)Отвыкла
ПоэтеСССа• 02 сентября 2021
Кроссы осенние
джинсы плотные
реглан тонкий+ кофта с небольшим начесом+жилетка на одинарном синтапоне
кепка (бейсболка)
Одела сегодня дочка (12лет). Винница. За бортом+14
джинсы плотные
кепка (бейсболка)
Омлетик• 02 сентября 2021
Ответ дляКурочка
Автор, вы в первый раз в осень попали?
Моя в 6 класс пошла. До этого сентябрь был летом. Ребенок после школы в бассейне на улице отходил от жары. Это первый холодный сентябрь за 5 лет
Папобус• 02 сентября 2021
Ответ дляСрочнокпсихологу
В Киеве чуть ниже, чем у вас
Да,по синоптику ощущается как 11
Силиконочка• 02 сентября 2021
Тоненькі куртка підійде. От думаю, мені в бриджах іти чи в джинсах....
Силиконочка• 02 сентября 2021
Ответ дляОмлетик
Це лише 2й день вересня. Попереду інші 28 днів
Чумачечая Весна• 02 сентября 2021
Джинсы, футболка, кроссы и джинсовка. Харьков +15. Жилетки, перчатки? Может шапку еще?
Дама-мадама• 02 сентября 2021
Ответ дляКошка Мурка
руки мерзнут, а что?
при +15?
а что ж тогда в -15 будет?
Заместитель Анонима• 02 сентября 2021
Джинсы, кроссы, футболка и куртка. В классе жара. Поэтому проще надеть куртку, чем утепляться многослойно. Киев
Неместная Я• 02 сентября 2021
У меня школа под окнами. Много девочек младшего возраста шли вообще в гольфиках с голыми ногами, сверху максимум кожанка, а так кофты.
Топтунша• 02 сентября 2021
Ответ дляГоворящая галограмма Чингисхана.
Как раньше без форумов мамки одевали детей...
Судя по теме - ни как, голые ходили. Как будто впервые осень пришла )))))
Кошка Мурка• 02 сентября 2021
Ответ дляДама-мадама
при +15?
а что ж тогда в -15 будет?
моему ребенку замерзнуть, чтобы Вы удовлетворили свой интерес?
ребенок - мерзляк
при -15 носит двойные варежки и руки в карманах
ребенок - мерзляк