Схема сыра• 04 сентября 2021

Аренда квартиры

Арендовали квартиру, кровати рассчитаны на человека до 50 кг наверное. Сразу говорили хозяину, что они плохие.
Естественно, поломались.
Сказали хозяину, искал мастера, потом сказал, что цена ремонта будет до 8000 грн.
Мы сами нашли мастера (того же, что он звонил) и о чудо за 1200 грн, все сделал в лучшем виде.
Это ещё раз доказывает какие мелочные люди бывают...
Не танцую- но пою• 04 сентября 2021
Ответ дляСхема сыра
Я не против была, что оплачу ремонт. Так как моя вина, что не рассмотрела.
Оплатить ремонт - это одно дело. Но ещё и накрутка на ровном месте оплачивать , то чересчур

автор Схема сыра • 04 сентября 2021
Ответ дляНе танцую- но пою
Та да, накрутка в 700%. Это даже не 200 грн сверху...
Я уплатила 1200грн с материалами, а он озвучил 8000 только робота
Пополняю_Карму• 05 сентября 2021
Ответ дляСхема сыра
Да, но кроме того, что за оренду квартиры плата, как за самолёт, так ещё и никакие расходы туда не входят
Да , автор, мы тоже так живём, слава богу съезжать будем в свою... душевая кабина уже прогнила за 20 лет , сантехника вся течёт. Он ничего делать не хочет, хочет что б сы ща свой счёт ремонтировали..матрасы продавленные, все разваливается. Хотел недавно цену поднять до рыночный, мы сказали что будем искать другую квартиру тогла- успокоился, пока не поднял.
Лгин• 05 сентября 2021
Ответ дляПополняю_Карму
Девочки, ну вы же видите, что снимаете! Вас же ща руку туда никто не потянул и не заставил снимать. Значит цена низкая была, если все разваливается, как вы пишите. Здесь у вас приорите стояла цена. И плакаться уже поздно, и занять хозяина, что он такой гад, слал такую развалюху. Здесь вы сами протупили.
Пополняю_Карму• 05 сентября 2021
Ответ дляЛгин
Мы живём там 7 лет... внешне очень хорошая . Но до нас жили хозяева с детьми. Дом2002 года ремонт тех времен. Да хенсгрое, но ему уже тоже есть срок эксплуатации. Кабинка как оказалось клуди... мебель за 20 лет тоже как бы
..
Лгин• 05 сентября 2021
Ответ дляПополняю_Карму
..
Ну так за 7-м лет , вы тоже подубили состояние.
Пополняю_Карму• 05 сентября 2021
Ответ дляЛгин
Ну конечно, но мы же не бесплатно живём.. 40 т уе отвалили
Лгин• 05 сентября 2021
Ответ дляПополняю_Карму
А Вы хотите бесплатно?! Даже в своей живя, нужно оплачивать коммунальные услуги. Это уже не бесплатно.
Пополняю_Карму• 05 сентября 2021
Ответ дляЛгин
Ну при чем тут это? Я хочу чтоб хозяин оьнрвлчл свою квартиру или это я должна делать??

автор Схема сыра • 05 сентября 2021
Ответ дляЛгин
Ну в стоимость аренды должны же закладывать что-то на ремонт и оновление
Лгин• 06 сентября 2021
Ответ дляСхема сыра
Когда съедут квартиранты, тогда и сделают ремонт. Пока они живут, делать там что-то бессмысленно! Текущие поломки как правило на квартирантах.