Забагаловка• 06 сентября 2021

Если мужчина женится на своей первой, то он не нагулялся и будет изменять?

Результат:
вже голосів: 79
40 (50.63%) нет
39 (49.37%) да
Луноходик_Ик• 06 сентября 2021
По своему опыту убедилась, что 10000% да
Пополняю_Карму• 06 сентября 2021
Смотря какой мужчина. Нельзя обобщать, никогда. Все люди разные.
Закусенец• 06 сентября 2021
Все люди разные. Может и не будет.
Скоро_вчера• 06 сентября 2021
На какой вопрос отвечать?
Да женятся,
да возможно на первой
Нет/да = измена завист только от человека и его желания сохранить семью
Сорока-ворона• 06 сентября 2021
Не нагулялся, будет, без вариантов.
Неугомонная• 06 сентября 2021
Только сегодня говорили с Мужем о нескольких таких парах Друзей… 25 лет + перешагнули…. Замечены не были и живут хорошо, а там поди знай
Слабый пол• 06 сентября 2021
Вообще не факт, все от человека зависит
Просто Филя• 06 сентября 2021
У меня и у мужа первые отношения, в браке почти 20 лет. Не изменяли друг другу, и в мыслях не было (у меня точно). Понимаю что никогда нельзя быть уверенной на 100% но как говорила моя подруга, я не в теме, значит не было. Работа такая что реально не получится, а после работы дома. Где-то иной раз с друзьями, но это где то в 300 м от дома, обычно выхожу и ругаюсь что домой не идёт.
Мой завтрак• 06 сентября 2021
Даже те что 100%,не изменят,в конечном итоге изменят.Лучше вообще после 35 замуж выходить ,а мужчином и то позже.Только еще родить успеть надо.
Чучело-Мяучело• 06 сентября 2021
В моем случае - да, увы.
Щас ухожу• 06 сентября 2021
Не обязательно, всё зависит от человека
Бокс-орун• 06 сентября 2021
Все зависит от человека, привязанности и близости, наверное
Коко На Страже• 06 сентября 2021
Не обов´язково.
Є ті, хто одружився на своїй першій любові і буквально виліпили одне одного обидва і виросли разом, їм тей комфорт дорожче нових вражень.
Є романтики і зрілі особистості.
Є принципи. Достатньо причин, чому б замість шукати нових вражень розвиватися з тим кого обрав.
Але це буває складно пояснити, якщо людина думає, що щоб зрозуміти сумісність треба вкластися в ліжко, і не вміє бачити потенціал особистості в тому числі сексуальний туди не лягаючи
Котенок аки рысь• 06 сентября 2021
Нет, не обобщается. Люди разные и разные отношения. У меня приятели с 7 класса
встречаются, после 10 класса поженились, 40 лет вместе, это единственные отношения и у него и у неё. А есть люди, женившийся на первой любви и оставшиеся вдовцом/вдова и тоже после этого никого не любили. Так что все мы разные и отношение к любви и партнеру у нас тоже разные.
Меряю линейкой• 07 сентября 2021
Ответ дляКотенок аки рысь
Приятели, этим все сказано.
Откуда вам знать правду…
ЖаннаНеАгузарова• 07 сентября 2021
Мы с мужем друг у друга первые. Сегодня отмечали 13 лет супружеской жизни.
Вандербильдиха• 07 сентября 2021
Я бы на месте такого мужа точно попробовала бы секс с новой женщиной, на всю жизнь только одна жена - не могу представить. Любопытство рано или поздно возьмёт верх, я считаю. Хотя бы раз.
Разумеется, при условии, что мужчине этот секс нужен в принципе. А то может ему раз в месяц-полтора достаточно, это 10 раз в год... С таким графиком жена не успеет надоесть, можно и не изменять :)
гражданинГрубиян• 07 сентября 2021
Ответ дляСорока-ворона
Не нагулялся, будет, без вариантов.
гражданинГрубиян• 07 сентября 2021
Ответ дляВандербильдиха
Не верно считаете
Котенок аки рысь• 07 сентября 2021
Ответ дляМеряю линейкой
Приятели, этим все сказано.
Откуда вам знать правду…
Это родной брат моей подруги ближайшей, потому и говорю приятели. Я общаюсь с этой семьёй с 85 года и знаю о них абсолютно все. Назвать Сашу и и Иру друзьями я не могу, они приятели.А подруга у меня одна. Так что фантазировать и выдавать желаемое за действительное можете сколько угодно, я никому и ничего доказывать не буду. В очередной раз убеждаюсь в том, что советчица, это клоака,в которой такие как вы вечно высказывают свое фе, по поводу и без, считая себя правыми.... Удачи в борьбе с ветряными мельницами.
Рекламама• 07 сентября 2021
Смотря что считать изменой.
Секс с кем то еще будет почти 100%
А вот измена духовная - то уже от человека зависит.
Просто в идеальных условиях - переспит с другой даже идеальный мужчина.
Такие дела.