Гореотума• 07 сентября 2021

Синсей куртка мальчику, может кто брал такую?

Девочки, привет, ни разу ничего не покупала в Синсей. Читала как то отзывы, кто доволен, кто нет.

Увидела комплект сыну, может кто брал куртку эту или похожую? Она не разлезется через месяц?

И комлект этот идёт как евро зима или холодная осень?

Подскажите, пожалуйста, кто знает.
ИграйМойГормон• 07 сентября 2021
Еврозима ;)по качеству на сезон хватит точно ;)
автор Гореотума • 07 сентября 2021
Ответ дляИграйМойГормон
Спасибо) ❤️
Пацака-задирака• 07 сентября 2021
сыну покупала демисезонную.. относил осень и весну
автор Гореотума • 07 сентября 2021
Ответ дляПацака-задирака
Как она выглядит после двух сезонов интересно? Совсем вид потеряла или жива ещё? По таким ценам можно тааак здорово секономить, лишь бы носилось хорошо!)
Пацака-задирака• 07 сентября 2021
Ответ дляГореотума
жива..будет еще и в этом году ходить
автор Гореотума • 07 сентября 2021
Ответ дляПацака-задирака
жива..будет еще и в этом году ходить
Здорово) Надеюсь и я не разочаруюсь первым заказом)
Пацака-задирака• 07 сентября 2021
Ответ дляГореотума
еще покупала набор труселей, шорты джинсовые сыну и футболку...довольна качеством..футболка правда тоненьких трикотаж но на сезон ок
Аноним Анонимыч• 07 сентября 2021
Я брала куртку сыну, правда не такую. На удивление очень неплохая, вот на второй сезон пошла. Я много чего там беру детям - регланы, лосины, штаны , футболки, шорты -не прям вау, но на сезон хватает, а то и на дольше.
Доль Чекомбана• 07 сентября 2021
Ответ дляГореотума
У меня сын куртку синсей носит на площадку уже 3й сезон.
автор Гореотума • 07 сентября 2021
Ответ дляДоль Чекомбана
Класс) Жалко я не делала заказы ранее, столько бы сэкономила) Вечно ищешь где что купить, а оно под носом было)
Доль Чекомбана• 07 сентября 2021
Ответ дляГореотума
Для меня Синсей идеальный вариант для мальчика))) А если на скидки попасть, то вообще
Ло Шарик• 07 сентября 2021
Автор, взяла сыну похожую (другая расцветка), на свой страх и риск, тоже думала что через месяц разлезется.
Относил осень, весну и вот будет эту осень в ней ходить. Все хорошо. Стирается хорошо, быстро сохнет.
Вобщем я приятно удивлена)
Ло Шарик• 07 сентября 2021
Ответ дляГореотума
Хорошо выглядит, не переживайте
Ло Шарик• 07 сентября 2021
Ответ дляАноним Анонимыч
Футболки и штаны там конечно овно. А куртка порадовала.
Аноним Анонимыч• 07 сентября 2021
Ответ дляЛо Шарик
Футболки сын относил лето, сейчас и в школу еще носит - все норм. Штаны конечно не очень, но ....
Ло Шарик• 07 сентября 2021
Ответ дляАноним Анонимыч
Я тоже брала своему на лето, футболки очень растягиваются, не держат форму вообще. Максимум продолжительность жизни футболки - месяц. Но я много набрала, то хватило. Больше не буду брать.
Штаны взяла чисто на физкультуру.
Во дворе в них конечно не погуляешь, убьются за неделю-две.
Ло Шарик• 07 сентября 2021
Девочки, не только Синсей разочаровывает качеством. Собирала ребенка в школу, то конечно обалдела. Кроп, НМ, Де-факто итд. Висят одноразовые тряпочки, максимум на месяц. Правда брала в Терранове. То не знаю пока, посмотрю как будет носить...