Шальная коклетка• 07 сентября 2021
Посоветуйте зимние высокие сапоги девочке в школу
Что можно купить надежное для девочки 9лет?Особенно важно, чтобы подошва не скользила и сапоги были довольно высокими. Ходит в школу сама, а тротуары и дороги у нас традиционно не чистят, и некому будет поддерживать, чтоб не упасть. Заранее спасибо за помощь
Творческий типаж• 07 сентября 2021
Я Капика брала, высокие, есть и на худышку. Не промокали и не скользили
Весотехник• 07 сентября 2021
Ответ дляТворческий типаж
Коламбию беру уже 3-й год подряд
Творческий типаж• 07 сентября 2021
Ответ дляВесотехник
Коламбию беру уже 3-й год подряд
У сына в Коламбии ноги мёрзли.
Весотехник• 07 сентября 2021
Ответ дляТворческий типаж
У сына в Коламбии ноги мёрзли.
У моей всегда теплые и сухие
Закидай меня камнями• 07 сентября 2021
Капика были самые любимые. Брали 2 раза, дочке очень нравились
LudaSHOPSale• 07 сентября 2021
Ответ дляВесотехник
Коламбию беру уже 3-й год подряд
да у них несколько высоких моделей. а подошва омти грип система