Работать надо• 07 сентября 2021
Что давать дочке в ланчбокс в школу?
Утром завтракает, днем кормят в школе, говорит, что вкусно. Что с собой давать?
Добро с Кулаками• 07 сентября 2021
что хочет ребёнок. Моя почти всегда выбирала бутеры с сыром/соленые кексы/ сырники, виноград, орехи, морковку.
Серьезная баба• 07 сентября 2021
Яблоко, орехи, печенье, бутеры, курицу с огурцом в лаваше небольшими ролами.
Смотря что любит ваш ребенок.
То6о, чем их клрмят в школе, чаще всего недостаточно. Если их кормят после третьего уроко, то еще более-менее. А если после второго или четвертого, то они либо утром голодные, либо после второго еще есть не хотят, потом еле досиживают уроки
Смотря что любит ваш ребенок.
Работать надо
• 07 сентября 2021
Ответ дляДобро с Кулаками
А можна рецепт кексиков?
ЖующаЯКонфету• 07 сентября 2021
Сегодня давала бутер с языком отварным,огурец,болгарский перец порезанный и кусочек сыра.
Тут как тут• 07 сентября 2021
Ореховые батончики, яблоки, виноград, банан или другие фрукты, йогурт, печенье
Я такое• 07 сентября 2021
Даю що їсть, а їсть дууууже коротенький список. Хліб з маслом і сиром, п’юрешки з дитячого харчування, печиво Марія темно-синє любить. Фрукти і горіхи не їсть, приносить додому. Та й решта майже все приносить додому. У школі не їсть, тільки коли залишається на групі то їсть тільки макарони. Я як бачу що чиясь дитина сідає за стіл, бере ложку в руки і їсть борщ чи суп, я не можу в це повірити!
Кондуктор автобуса• 07 сентября 2021
- Кекси (я сама печу);
- бутерброд з м´ясом і овочами;
- горішки і кубики кокосу (замість шоколаду/ солоденького)
- бутерброд з м´ясом і овочами;
Сливочная пенка• 07 сентября 2021
У меня несколько вопросов к мамам...
1-й. Вы отправляете детей в школу голодными?
2-й. Когда они успеют проголодаться, если утром завтракали, а уже ближе к обеду они дома.!?
З- й . Вы думаете, что они там физически работают, что им еду нужно с собой класть, ещё и изощряться в этом смысле?
Добро с Кулаками• 07 сентября 2021
Ответ дляСкрипяСердцем
А можна рецепт кексиков?
Делаете тесто как на свои любимые кексы, только сахара меньше, а соли чуть больше. В него курицу вареную или ветчину, да хоть колбасу, сыр тёртый, перец болгарский или морковку измельченную, зелень.
ЖующаЯКонфету• 07 сентября 2021
Ответ дляСливочная пенка
У меня несколько вопросов к мамам...
У нас вторая смена. С 10:30 до 16:30
Работать надо
• 07 сентября 2021
Ответ дляСливочная пенка
У меня несколько вопросов к мамам...
Моя до 18
БЦАшка• 07 сентября 2021
Ответ дляДобро с Кулаками
А что за соленые кексы?
БЦАшка• 07 сентября 2021
Ответ дляКондуктор автобуса
- Кекси (я сама печу);
- бутерброд з м´ясом і овочами;
Дайте плз рецепты кексов если не жалко
Интернет Бродилкин• 07 сентября 2021
Ответ дляСливочная пенка
У меня несколько вопросов к мамам...
Дитина снідає десь в 6.45, повноцінно. В школі до 18.00 год. Ви б самі скільки раз їли за цей період? А скільки було б перекусів?
БЦАшка• 07 сентября 2021
Моя не ест буженину и прочее, холодное мясо тоже есть не будет. Придется снова колбасу и сыр ложить в бутеры
Капитанша• 07 сентября 2021
Ничего не даю. Максимум - яблоко и сыр порезанные, если семь уроков. Утром, в 7.30, плотный завтрак, в 13.30 он уже дома. До домашнего обеда вполне можно дожить
Сливочная пенка• 07 сентября 2021
Ответ дляИнтернет Бродилкин
Що Ваша дитина до 18.00 робить в школі?
Интернет Бродилкин• 07 сентября 2021
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
Сколько раз за день у вас дети едят
А у вас? Сніданком хоч годуєте?
Ластоноша• 07 сентября 2021
Ответ дляСливочная пенка
У меня несколько вопросов к мамам...
1. да, у них в 9 утра завтрак, зачем дома еще сонного ребенка пихать едой?
2. до 16-19 продленка в школе
3. конечно, особенно младшая школа- они там почти все время в движении, тем более растущий организм хочет есть и если не хочется чтоб ребенок весь день был на бутербродах/булках/чипсах- нужно заморачиваться и давать полезные перекусы.
По теме- у нас хорошо кормят в школе, поэтому за завтрак/ обед я спокойна. На перекусы даю орехи, сушонные фрукты без сахара, манго дочка очень любит, хлебцы, актимель, фрукты по сезону. В дни когда остается до 19 в школе, то даю еще лаваш с разными начинками.
2. до 16-19 продленка в школе
Интернет Бродилкин• 07 сентября 2021
Ответ дляСливочная пенка
Що Ваша дитина до 18.00 робить в школі?
А що діти роблять в школі? Які можуть бути варіанти?))
Капитанша• 07 сентября 2021
Ответ дляИнтернет Бродилкин
У вас частная школа? Обычно там полный день дети проводят. Или продленка до 18?
Миледи• 07 сентября 2021
Ответ дляЯ такое
Я з вами. В мене Син їсть і вдома і в школі. Все.
А дочка як злому пішла поївши о 8.00, так якщо н на групі то після 17 вже їсть вдома. Це капець.
Фисташковый кокец• 07 сентября 2021
Раз в школе хорошо кормят, то даю только перекус - фрукты, орехи, 1-2 печеньки, вода.