Карусель-весель• 04 января 2014
Какие книги подарить племяннику из Перу на 1 годик?
Когда они вернуться домой в Украину, малышу будет 2,5 годика. Семья русскоговорящая, вне дома - на испанском, мама хочет учить украинскому также.
Хочу подарить 2 книжечки: сказки и первые слова. Посоветуйте, пожалуйста, что-то стоящее, что бы Вы выбрали? Спасибо!!!
Девчонки простите что вмешиваюсь в вашу тему
Но не могли Вы заглянуть в мою тему: я мамочка 2 деток у меня рак лимфоузлов
Тема совсем выпала с ТОПа от Вас всего 6 сообщений в день
Ну и конечно по возможности материальная помощь и 1грн может спасти человеку жизнь
Помогите деткам вырасти с мамочкой
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-236705-0-19...
ОГРОМНАЯ просьба НЕ ЖАЛОВАТЬСЯ
вот группа вконтакте, реквизиты в Советчице писать нельзя, поэтому админы сказали давать ссылку на сайт вконтакте или реквизиты писать в личку всем желающим.
или пишите мне в личку, осталось собрать совсем немного
Всем СПАСИБО!!!
Помогите деткам вырасти с мамочкой
ОГРОМНАЯ просьба НЕ ЖАЛОВАТЬСЯ
Всем СПАСИБО!!!
Аноним_554• 04 января 2014
Ответ дляyokogama
Я бы выбрала книги издательства А-ба-ба-га-ла-ма-га ’Улюблені вірші’ ’100 казок’ ’абетка’
Согласна!:-):-):-):-):-):-
ГЛЮкоза• 05 января 2014
Очень качественные и по содержанию, и по исполнению книги у издательства ’Розумна дитина’. Для маленьких деток издают и ’Абетку. Великі літери’ и ’Абетку’ в виде раскладушки. А ещё очень красивые большие книги первых знаний для малыша ’Перша книга розумної дитини’ и другие из серии больших книг (’Займатика’, ’Улюблена книга’). Там и азбука, и английский алфавит, одежда, животные, фрукты, транспорт, распорядок дня и т.д. с обалденными иллюстрациями, и что характерно - есть и на украинском, русском, немецком, английском и языке иврит, что редкость в наших широтах.