Без комплексов• 09 сентября 2021
Шум в ушах и головокружение
Здравствуйте. Девочки , часто стал появляться шум в ушах, иногда словно плёнка в ухе появляется , ну и темнеет в глазах когда встаю . К какому врачу обратиться , что надо проверить ?
КарамбОлька• 09 сентября 2021
Это сосуды головы. У меня давно уже шум в голове и ушах, бывает усиливает, а вообще слышу его в тишине… делали капельницы витамина В не помогло
Крошечка-хаврошечка• 09 сентября 2021
У меня тоже шум в ушах уже несколько лет. Ничего не помогло. В глазах тоже темнело, проверила щитовидку, оказалось АИТ. Сейчас принимаю препараты и в глазах не темнеет и голова не кружится.
Без комплексов
• 09 сентября 2021
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Как вы щитовидку проверяли ?
Крошечка-хаврошечка• 09 сентября 2021
Ответ дляБез комплексов
Как вы щитовидку проверяли ?
Случайно. Была в санатории, взяла программу ’все включено’. Узист проверил, сказал есть проблемы, сдала анализы и все выяснилось...
Без комплексов
• 09 сентября 2021
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Были узлы на щитовидке ? И вы сдавали гормоны ?
Подкустовый выползень• 09 сентября 2021
Было бы неплохо МРТ сосудов гол мозга сделать.. у меня так случайно каверному нашли.
КарамбОлька• 09 сентября 2021
Ответ дляПодкустовый выползень
Удаляли? Как?
Крошечка-хаврошечка• 09 сентября 2021
Ответ дляБез комплексов
Узелки маленькие. АИТ. Да, анализы здавала