Кима_кепка• 05 января 2014

Когда чистить зубки начинать?

у нас 6 зубов. 4 сверзу.2 снизу. 11 месяцев
уже их нужно чистить?Благодарю!
Секс-Бомба• 05 января 2014
Утром

_krapka_• 05 января 2014
я стала чистить, когда было 4-ре зуба.... чистила обычной щёткой..... без пасты....
Тенюшка• 05 января 2014
Давно пора.
Веселуха Муха• 05 января 2014
1 зуб это уже зуб, и его надо чистить, только выбрать как. А 6 зубов тем более
Оптимист777• 05 января 2014
Чем раньше, чтобы ребенок привыкал. И давать ему самому чистить (под контролем) когда научиться сплевывать, а не глотать водичку. Мы сначала учились сплевывать в игровой форме в ванной.
Vedma8583• 05 января 2014
можно уже начинать )))
nikоля• 05 января 2014
Ответ дляВеселуха Муха
Согласна!

Vedma8583• 05 января 2014
Ответ дляShadow...
Давно пора.
Лиленок• 05 января 2014
Вот почитайте http://mirkonkursov.com/read/65
Тенюшка• 05 января 2014
Ответ дляVedma8583
VoronaVV• 05 января 2014
Чистить нужно спечиальной счеточкой резиновой с первого зубика)
поваренок• 05 января 2014
силиконовая щеточка вам в помощь! Напальник уже не берите - не актуально вам уже. Нам 1,1 - мы уже переходим на обычную щетку с пастой (вот только пасту никак не выберу). Но у нас зубов уже 14.
mamaAlex• 05 января 2014
Ответ дляВеселуха Муха
согласна, уже надо начинать. есть специальные щетки которые вы ожеваете сначало себе на пальчик когда малыш совсем маленький и во рту пару зубов.потом берете щетку которая для деток от 0 пишут и показываете как надо,а в конце даете и он пробует,а чистить можно и пастами спец.их можно ребеночек глотать.
mamaAlex• 05 января 2014
Ответ дляповаренок
попробуйте chicco