Кима_кепка• 05 января 2014
Когда чистить зубки начинать?
у нас 6 зубов. 4 сверзу.2 снизу. 11 месяцев
уже их нужно чистить?Благодарю!
Веселуха Муха• 05 января 2014
1 зуб это уже зуб, и его надо чистить, только выбрать как. А 6 зубов тем более
Оптимист777• 05 января 2014
Чем раньше, чтобы ребенок привыкал. И давать ему самому чистить (под контролем) когда научиться сплевывать, а не глотать водичку. Мы сначала учились сплевывать в игровой форме в ванной.
Ответ дляВеселуха Муха
согласна, уже надо начинать. есть специальные щетки которые вы ожеваете сначало себе на пальчик когда малыш совсем маленький и во рту пару зубов.потом берете щетку которая для деток от 0 пишут и показываете как надо,а в конце даете и он пробует,а чистить можно и пастами спец.их можно ребеночек глотать.