Страхованная• 14 сентября 2021
Красавица. Вам нравится боди позитивная дочь Мадонны?
Тарзан мохнатый. Или нравится?
3@йk@• 14 сентября 2021
Да что вы к этой семье прицепились?
Второй день..
Мама, дочь.
Завтра по идее обсосём Гая Ричи и ко?
Второй день..
Мама, дочь.
Завтра по идее обсосём Гая Ричи и ко?
Зашла на 5минут• 14 сентября 2021
Ответ дляГлас_Народа
симпатичная?
Ну а почему нет? Те же черты, что у матери.
Глас_Народа• 14 сентября 2021
Ответ дляЗашла на 5минут
черты маткри то есть,но какие-то страшшшшные!Если бы мадонна собой не занималась и не сделала бы себя может похожей была бы

ИграйМойГормон• 14 сентября 2021
Ответ дляКлин_Кляйн
Вапще пох, мне кажется тренд кости и наколотые губы с тату бровями давно покинул страны, кроме отстающего снг
А ногти на фото видели? Такие уже даже в ’ отсталом СНГ’ не делают .Т.ч не надо обижать наших женщин.Там тоже и губы увеличивают и когти делают
Электричка• 14 сентября 2021
Та ладно вам, девочки, ну на фотке автора она не очень, ну тут обычная девушка. Ну не бреется, её дело. Думаю с деньгами маман её она не воняет)))
Ms. Сама прямота• 15 сентября 2021
Не нравится как и дочкаМоники Белуччи. Тоже кобыла выезжающая на заслугах матери.