Аноним_639• 05 января 2014
Canon EOS 400D или Nikon D3100?
Canon EOS 400D или Nikon D3100? Что же будет лучше приобрести, вне зависимости от года выпуска?
Аноним_619• 05 января 2014
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
что то, что то Г...но Никон немного получше
ну если вам есть с чем сравнить, а мне качество с этого Никона очень нра!
Аноним_639
• 05 января 2014
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
моЖет у вас не стого места?
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 05 января 2014
Ответ дляАноним_639
моЖет у вас не стого места?
простите, что? ведите себя адекватно, добро?
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 05 января 2014
Ответ дляmarinelka
а я пользуюсь этим г... уже третий год, очень довольна, и менять пока не планирую)
у меня Nikon D3100
да, в принципе для новичков неплохая камера, просто некоторые моменты не понравились, которые технически важны...Арендовал на время отпуска.
Физрукая• 06 января 2014
radojuva.com.ua/2012/02/obzor-fotoapparata-nikon-d3100/ почитайте. Мы 2 года бредили кеноном, а за 2 недели до покупки, все-же решили НИКОН. Все это время обчитывались характеристиками, функциями....в общем долгая трата времени. Я довольна никоном