Аноним• 29 октября 2012
У мужа искривился орган. Почему??
Девочки, и смех, и грех! Живем отдельно, занимаемся секасом перидически, и вот в последний раз при близком зрительном контакте, так сказать, заметила, что на его том самом органе при оголении головки выступает как кусок хрящика! Вроде как ОН искривился в одном месте. Это не вена точно. Что это может быть такое??
Аноним• 29 октября 2012
Чаще заниматься надо,чтоба усё на место и у место поставить, а не на СОВЕТЧИЦЕ ночами сидеть и вопросы дурацкие строчить...
Аноним• 29 октября 2012
нужно во рту держать его 15 минут каждый день на протяжении 30 дней, и все будет нормально
Аноним• 29 октября 2012
Ответ дляАноним
А кому держать? Ей или мужу?

Аноним• 29 октября 2012
Ответ дляАноним
А кому держать? Ей или мужу?

только не говорите, что мужу, а то будет потом как в анекдоте: ’врач прописал мужу для лечения насморка ложить яйца на переносицу, но ничего не вышло, муж умер, мы яйца ему только до пупа дотянули, а он уже посинел....’
Аноним• 29 октября 2012
А что делать ,если усыхает ??? 10 лет назад был очень даже ничего ,но с ростом объема талии усыхает кончик ( как у арбуза в старом анекдоте )
Радость моя• 29 октября 2012
прыгали сильно и поломали
. Я реально видела фото по телеку и такое бывает
Аноним• 29 октября 2012
Ответ дляАноним
надо держать во влажной среде, все время

tsibinanna• 29 октября 2012
Ответ дляАноним
прыгали сильно и поломали
У меня у подруги так муж поломал о ногу! Нарезали,делали операцию,накладывали швы,думали больше не заработает-говорит работает отлично! Кстати в тот раз и забеременела!
Аноним• 29 октября 2012
Ответ дляsnejja
да ладно Вам-нужно просто удобное положение найти, так можно и не шею подкачать
Автор, а где муж?
нашел удобное поло жене и пилит рог.
Аноним• 29 октября 2012
Ой,хорошо хоть такая мелочь,а то я думала,что как штопор покрутило беднягу,а там всего лишь’Рог’
Аноним• 29 октября 2012
Не знаю как правильно сказать, попробую высказаться своими словами. У него на члене отмерли пещеристые тела, которые во время возбуждения заполняются кровью, эти теперь не заполняются поэтому во время возбуждения ОН искривляются так сказать смотрит ’на лево’. Если будет прогрессировать, будет необходимо обратиться в больницу. А вообще это бывает врожденным и потом уже не прогрессирует.)))))
Аноним• 29 октября 2012
Ответ дляБирюк
Баночку с кремом привязать?
ага, портативный увлажнитель трусов прикупить )))))))
Аноним• 29 октября 2012
Ответ дляspringy
а может муж похудел в виду раздельного питания?
он же отдельно живет. вот жирок сошел, и оголились косточки)))
АААА, едрить, а у вашего в члене косточки?? Он морж??? ПАМАГИТЕ