Едимнаморе• 18 сентября 2021
Хочу купить такие шорты, но не знаю с чем их носить
Если кросы белые и бежевые, то какие колготки? С голыми ногами холодно. Сапог длинных нет и покупать не планирую. Есть ботинки чёрные, тогда можно чёрные колготки, наверное.
Банан-барабан• 18 сентября 2021
Ответ дляЛюблю Поумничать
Какая разница? Наши шьют и на экспорт, это не новость. И Вы можете купить эти шорты и уехать в Португалию носить их там

Божешовынесете. Каждая кушать мнит себя модным эхспердом. Такая бредятина

Автор, норм шорты на свои деньги. Да, не кожа. Ну и ниничего. Колготки матовые ок. Кроссовки вообще мимо.

Лунтик-паунтик• 18 сентября 2021
Ответ дляЕдимнаморе
Я не пользуюсь общ транспортом, из черногории только вернулась, там в таких шортах только в январе ходить, разве что)
Я тут живу 3 года, местные обожают вещи под кожу и даже в адскую августовский жару когда я хочу снять с себя кожу носят чёрное, притом часто синтетику и вещи под кожу, а уж сентябрь-мая это время кожне панталоне просто.
И опять таки, эти шорты так круто смотрятся и скорее всего вам нравятся и вы хотите купить потому что вы видите фото на голых ногах. На колготки это будет не так ’круто и стильно’. Погуглите что то типа ’кожаные шорты под колготки’, будет либо вульгарно, либо нелепо.
Либо как выше писали под грубые рокерские/военные ботинки. Но это будет другой стиль и вид
Пушка заряжённая• 18 сентября 2021
Ответ дляЕдимнаморе
Это для ролевых игр, носите на здоровье)))
Купальников для ролевых игр не бывает. Для ролевых игр-нижнее белье. Это такая же единица одежды, как и ваши шорты.
Едимнаморе
• 18 сентября 2021
Ответ дляЛунтик-паунтик
Есть же колготки 15 ден телесные
Грибной_Дождик• 18 сентября 2021
Ответ дляЕдимнаморе
Ну так может вам лет 50 и 100 кг, откуда я знаю)
Нет, у меня просто есть вкус и чувство стиля
Едимнаморе
• 18 сентября 2021
Ответ дляГрибной_Дождик
Нет)
Грибной_Дождик• 18 сентября 2021
Ответ дляЩепотка_совести
а в +30 в таких комфортно?
В них не может быть комфортно, это кода молодого дермантина
Грибной_Дождик• 18 сентября 2021
Ответ дляЕдимнаморе
Ага, с возрастом 100% угадала, мне ваши советы не интересны)
Вы даже не заметили, что разные люди пишут
Едимнаморе
• 18 сентября 2021
Ответ дляГрибной_Дождик
Да:)
Нет ни вкуса ни чувства стиля и моды)
Грибной_Дождик• 18 сентября 2021
Ответ дляЕдимнаморе
Нет ни вкуса ни чувства стиля и моды)
Все есть.
Поэтому и в шоке, что такое можно носить
Едимнаморе
• 18 сентября 2021
Ответ дляГрибной_Дождик
Все есть.
Нет у вас ничего)
Грибной_Дождик• 18 сентября 2021
Ответ дляЕдимнаморе
Ага, иначе, так не спорили бы
Идите уже дермантин свой выгуливайте.
Гений пунктуации...
Едимнаморе
• 18 сентября 2021
Ответ дляГрибной_Дождик
Идите уже дермантин свой выгуливайте.
Гений пунктуации...
Ничего против дермантина не имею, женщина)
Лунтик-паунтик• 18 сентября 2021
Ответ дляЕдимнаморе
Есть же колготки 15 ден телесные
Попробуйте, только колготки должны быть без отлива, блеска и прочего и быть в тон вашей кожи. А это достаточно трудно подобрать.
Грибной_Дождик• 18 сентября 2021
Ответ дляЕдимнаморе
Я вас поняла, женщина😁
Едимнаморе
• 18 сентября 2021
Ответ дляЛунтик-паунтик
Полно сейчас таких колготок, у меня с оливом колготки разве что в школе были))
Грибной_Дождик• 18 сентября 2021
Ответ дляЕдимнаморе
А я девушка
Вам нет 20 лет?
Тогда да. И странный выбор одежды становится понятен
Едимнаморе
• 18 сентября 2021
Ответ дляГрибной_Дождик
Вам нет 20 лет?
Для вас странный потому что вы устарели, смиритесь))