побольшомусекретику• 22 сентября 2021

Где можно найти списки школ которые буду закрывать на карантин?

Подскажите плиз• 22 сентября 2021
По вашим городским сайтам смотрите. У нас сказали сегодня разместят списки, к вечеру. Полтава.

Моська-слон• 22 сентября 2021
В нашем городе написали в интернет-новостях, что будут ближе к вечеру списки.
На сайте гор.рады думаю также должны написать
Машка-замарашка• 22 сентября 2021
По Киеву вчера в нескольких темах давала. Я на домашний комп сохранила, на работе нету.
Машка-замарашка• 22 сентября 2021
Киев.
Машка-замарашка• 22 сентября 2021
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2987724
Астановитесь• 22 сентября 2021
Ответ дляМашка-замарашка
Киев.
60 не закрывают в Соломенском, а она тут есть
Фейки а не списки
mikshyta• 22 сентября 2021
Сарафанное радио• 22 сентября 2021
Ответ дляАстановитесь
Фейки а не списки
Прочитайте уважно, це списки шкіл, що будуть працювати
Слепок стопы• 22 сентября 2021
Ответ дляАстановитесь
Фейки а не списки
ПРосто возможно за эти два дня довакцинировались еще учителя. Но вообще откуда вы знаете закрывается или нет? Наша в списке, чаты молчат, но на собрании сказано что учителей они не могут заставлять вакацинироваться ... Походу надо искать другую школу

Тюрюнь_Тюнь• 22 сентября 2021
Ответ дляСарафанное радио
Вы, видимо, не внимательно читаете!
Машка-замарашка• 22 сентября 2021
Ответ дляАстановитесь
Фейки а не списки
Працювати дистанційно - означает, что нет достаточного количества вакцинированных, поэтому дистанционка, а не очно.
НуКаНаКа• 22 сентября 2021
Девочки, откуда эта таблица? Наша школа там есть, но администрация утверждает что это фэйк и мы учимся
Точная копия плова• 22 сентября 2021
Ответ дляАстановитесь
Фейки а не списки
Значит подтянули вакцинацию
Точная копия плова• 22 сентября 2021
Ответ дляСарафанное радио
Не будуть
Точная копия плова• 22 сентября 2021
Ответ дляНуКаНаКа
Значит уже есть 80%
Астановитесь• 22 сентября 2021
Ответ дляСарафанное радио
Дистанционно
Вы прочитайте уважно, прежде чем делать замечания.
выходные пролетают• 22 сентября 2021
Все школы в Киеве учатся. Ну вы кроме советчицы читаете ещё новости?)))
автор побольшомусекретику • 22 сентября 2021
Ответ длявыходные пролетают
Меня интересует не Киев, а Житомирская область
выходные пролетают• 22 сентября 2021
Ответ дляпобольшомусекретику
Это было не конкретно вам, а тем кто фейковую табличку по Киеву третий день постит)))

выходные пролетают• 22 сентября 2021
Ответ дляНуКаНаКа
Конечно фейк, посмотрите что там написано))) ’переведено на дистанційку’))) в официальном документе ’дистанційка’, рилли? Или ’жовтий епіднебезпеки’...жовтий что? Эту табличку на коленке нарисовали
Оченьценная• 22 сентября 2021
Ответ дляmikshyta
фото
Бредовый список.
Я работаю в школе в Шевченковском районе, у нас нет и 50% вакцинированных, и в списке нас нет.
КокошинЭль• 22 сентября 2021
Ми в цьому списку. 145 ліцей і ми на дистанційному .