Подскажите,как качество одежды с сайта и соответствие размеров!?
sologub4ik• 30 октября 2012
Я покупала в ОАЭ.в их фирменном магазине,если честно качество ,как по мне,не очень,дешевка!
Аноним• 30 октября 2012
брала две пары обуви с этого сайта - Китай самый захудалый и то носится лучше. Первые босоножки разлезлись на глазах ровно через неделю, так что обувь не советую 100%, а вот одежка....не знаю