Меряю от единицы• 27 сентября 2021
Почему не спите?
У меня сбился режим, плюс я дома одна эту неделю, муж уехал и я плохо сплю.
Японский Городовой• 27 сентября 2021
Мой муж завтра уезжает. Тоже плохо сплю. Обещал принести мне биту, чтобы я комфортнее себя чувствовала
Даю справку• 27 сентября 2021
Муж уехал в деревню, должен был вернуться сегодня - и не вернулся. Я вот думаю, уже разводиться, но с практической точки зрения - лучше подождать.
Ну, и мысленно ’пилю’ квартиру. По закону - моя 1/2, по справедливости - 1/3. Не знаю, что делать, в растерянности
АБВГДэшница• 27 сентября 2021
Заканчивала работу😭
Как обычно ничего не успеваю, куча проблем. Уже представляю завтрашний ден🤮
Меряю от единицы
• 27 сентября 2021
Ответ дляЯпонский Городовой
Вот настолько привыкла, что он рядом и я в безопасности. Вот приедет не буду на него бубнеть, первую неделю так точно, все-таки тяжко самой)))))))
Меряю от единицы
• 27 сентября 2021
Ответ дляАБВГДэшница
Заканчивала работу😭
А что не успели? Что-то по быту?
Меряю от единицы
• 27 сентября 2021
Ответ дляДаю справку
В деревню, в смысле к родственникам?
АБВГДэшница• 27 сентября 2021
Ответ дляДоставучая
А что не успели? Что-то по быту?
Нет, задачи на работе
Большая загруженность, плюс вылезли косяки старые
Я бы и всю ночь не спала, но это надо решать с коллегами, а все уже давно отдыхают
Буду завтра разбираться
Баксы_сдам• 27 сентября 2021
Дочка уехала к парню, у меня свобода, а что с ней делать пока не решила - лежу, втыкаю в советчицу, сна ни в одном глазу
Даю справку• 27 сентября 2021
Ответ дляДоставучая
В деревню, в смысле к родственникам?
Да. Любимая женщина, она же мама
Баксы_сдам• 27 сентября 2021
Ответ дляДаю справку
Как минимум, готовьте подушку безопасности. Работа есть?
Даю справку• 27 сентября 2021
Ответ дляНе умею мерить
Сейчас как раз нет (работы), подушка безопасности - есть, с голоду не помру, по миру не прйду. Работу найду, на крайний случай - атб, фора, сильпо - я не так чтобы беспомощная, и не такое разруливалось. Просто, как-то неприятно, даже толком не могу сформулировать. Хз, и в общем, я не против поездки была (мы всегда ездили вместе), но не хотела с ночёвкой, одним днём. А он в субботу отчалил
Баксы_сдам• 27 сентября 2021
Ответ дляДаю справку
А может все не так и плохо?
АБВГДэшница• 27 сентября 2021
Ответ дляЗоя Жорівна
Звоню сыну каждые 30мин.,боюсь заснуть,поэтому сижу в инете
Это вы из темы про блаблакар?
Меряю от единицы
• 27 сентября 2021
Ответ дляДаю справку
Да. Любимая женщина, она же мама
Так, а зачем сразу разводиться?
anastasiia.vladi• 27 сентября 2021
Ответ дляЗоя Жорівна
Может, пусть в хостел поедет какой-то? На том же убере. Блин, на Харьковском тот мост.. Около жд z-hostel не очень дорогой есть. Понятно, что расходы, но не дай Бог какой-то идиот прицепится
АБВГДэшница• 27 сентября 2021
Ответ дляШвидка Настя
Уснула в 17 00, проснулась в 20 00. Теперь кукую...
Меня это всегда удивляло, люди часто жалуются, что если уснули днем, то ночью сна уже нет. А я бы хоть сутки подряд спала😅 Серьёзно, часто спала днем, а потом с таким же удовольствием засыпала и ночью
В танке• 27 сентября 2021
Днём заснула и все, не могу сейчас уснуть, мозг поет: ’Басболео!’, ищет, как готовить таком и требует еды.
Даю справку• 27 сентября 2021
Ответ дляНе умею мерить
А может все не так и плохо?
Может 😁 просто меня нервирует позиция - что когда я говорю, или, даже прошу 2 дня подряд уделить мне, семье, быту (много работы, и у меня тоже такое было +графики не совпадали) - то ’это ж работа’, а когда его матери - то надо ехать. И это прям стал ’камень преткновения’. А так всё нормально было, даже, (особенно, если тут почитать) - отлично. Вот и сижу в раздумьях
Зоя Жорівна• 27 сентября 2021
Ответ дляanastasiia.vladi
Так ж/д от Харьковской далеко очень,там одно такси обойдется как билет до Харькова.
Возможно вы знаете,есть хостел где-то около метро Харьковская?Или хоть магазин/кафе какое-то круглосуточное?
Макдональдз закрылся уже(((
Швидка Настя• 27 сентября 2021
Ответ дляАБВГДэшница
У меня когда как) я сейчас колю ноотропы и препараты для сосудов, они ’бодрят’)
Меряю от единицы
• 27 сентября 2021
Ответ дляВ танке
Я такая же, если днем спала, то все, ночью толкового сна нет. И вот тоже думаю, что бы перекусить, есть шарлотка.