Меряю от единицы• 27 сентября 2021

Почему не спите?

У меня сбился режим, плюс я дома одна эту неделю, муж уехал и я плохо сплю.
Даю справку• 27 сентября 2021
Ответ дляДоставучая
Так, а зачем сразу разводиться?
Вот не знаю, бесит. Ну, ты решил, поехал - ок. Ну, хоть позвони, предупреди, что я остаюсь, домой не жди. В общем - там и с родитеями отношения не очень, и они проблемные. Мать больше берёт слезами - ну, а потом мы едем, и офигеваем. Самое лучшее в этих поездках - это когда уезжаешь. И, скорее всего - много алкоголя ((

Я больше всего обижаюсь или раздражаюсь - не знаю, что чувствую - на то, что не предупредил, не позвонил. Это не уважение, в том смысле, что он не ценит отношения, если ’морозится’. И эта фигня вылазит вот от общения с мамой, а так - отличный мужик.

автор Меряю от единицы • 27 сентября 2021
Ответ дляДаю справку
Может 😁 просто меня нервирует позиция - что когда я говорю, или, даже прошу 2 дня подряд уделить мне, семье, быту (много работы, и у меня тоже такое было +графики не совпадали) - то ’это ж работа’, а когда его матери - то надо ехать. И это прям стал ’камень преткновения’. А так всё нормально было, даже, (особенно, если тут почитать) - отлично. Вот и сижу в раздумьях
Решать вам. Просто есть гораздо хуже поводы для развода. Это я вам говорю как замужняя второй раз и долго искавшая второго мужа.
Ответ дляДетсадовский полицейский
Голова болит, в ушах звенит..
Давление?
Даю справку• 27 сентября 2021
Ответ дляДоставучая
Спасибо, я понимаю. Я такую ’простыню’ накатала - это для себя, в первую очередь, чтобы как-то структурировать и мысли в кучу собрать
Ответ дляДаю справку
Понимаю, я когда-то даже вела дневник, чтоб вылить эмоции на бумагу
Детсадовский полицейский• 27 сентября 2021
Ответ дляДоставучая
Давление?
Нет, скорее спазм. У меня часто голова болит. Звенит уже 5 лет(( от шеи(
В танке• 27 сентября 2021
Ответ дляДоставучая
Я такая же, если днем спала, то все, ночью толкового сна нет. И вот тоже думаю, что бы перекусить, есть шарлотка.
О! У меня где-то шарлотки кусочек тоже оставался, надо пойти на него поохотиться на кухню, спасибо за идею!
Ответ дляДетсадовский полицейский
У меня подобное (именно с ночными головными болями) было эту неделю, я списывала на погоду. А днем было как чувство сдавливания.
А чем себя лечить в таких случаях?
Я_готова_ко_второму• 27 сентября 2021
Ребенок проснулся, сказал болит голова. Я с дуру дала Нурофен (как обезболивающее). Ну думаю поменяю на всякий случай температуру, а там 35,8((((
А я ещё и Нурофен дала!
Сон исчез, очень нервничаю.. Ребенок уснул

anastasiia.vladi• 27 сентября 2021
Ответ дляЗоя Жорівна
Так ж/д от Харьковской далеко очень,там одно такси обойдется как билет до Харькова.
Возможно вы знаете,есть хостел где-то около метро Харьковская?Или хоть магазин/кафе какое-то круглосуточное?
Макдональдз закрылся уже(((
Нашла хостел, который ночью заселяет, но я о нем ничего не знаю. Скрин приложила, там и телефон, может, наберёте, спросите что-то чтоб понять как обстановка
И есть кафе драйв, но там такой чек, что дешевле на такси до ЖД + на билет домой хватит
И продуктовые тоже приложила круглосуточные, но там пройти надо будет, непонятно, во что оно выльется, может, на такси до ближнего АТБ лучше, там не должны отправить, подождёт пока метро откроется
Даю справку• 27 сентября 2021
Ответ дляДоставучая
Знакомо, я тоже, но у меня больше ’статистические’ данные, я эмоции выражаю трудно, чаще всего глазами 😶 Только у меня редко бывает, проще всё самой ’переварить’, сегодня, наверное ’звезды сошлись’
Ответ дляДоставучая
А чем себя лечить в таких случаях?
Я терплю пока могу, если совсем опа, начинает ьооеть глаз и пульсировать мозг пью долорен или фаниган. Но некоторым, если спазм и Цитрамон помогает, мне никогда никакие таблетки кроме диклофенака не помогают..
Даю справку• 27 сентября 2021
БезникаЯ• 27 сентября 2021
Поспала с 21 до 23.30, встала поработала, теперь снова спать
Ответ дляВ танке
Все, я свою заточила уже дожилась
Даю справку• 27 сентября 2021
Ответ дляДетсадовский полицейский
Есть такая штука - повышенное внутричерепное давление. Вот, это может быть оно. Цитрамон, кстати - повышает общее давление, так что если есть предпосылки - не стоит его применять
Баксы_сдам• 27 сентября 2021
Ответ дляДаю справку

Если отличный мужик, я бы не спешила разводиться. Попробуйте донести до него, что вам важно то-то и то-то, может он не подозревает и ещё можно договориться?
Ответ дляДаю справку
фото
Зоя Жорівна• 27 сентября 2021
Ответ дляanastasiia.vladi
Спасибо вам большое!Всю информацию ему скинула по-вайберу.Надеюсь,что воспользуется.

Ответ дляЗоя Жорівна
Ситуацию не знаю, но желаю вашему сыну удачи
Чу Ча• 27 сентября 2021
Предлагают поучаствовать сыну в программе по обмену, он очень хорошо знает английский, лететь в Америку на год, на 99 %не хочу отпускать, он хочет. Говорит это его шанс. Семьи разные и геи, и читаю ночами ребенку спат ь не давали, гулянки до 4 утра, а ребенку в школу, то реьерок за няню уборшицу и кухаркк был.
Даю справку• 27 сентября 2021
Ответ дляНе умею мерить
Я уж 8 год доношу, и, казалось бы, донесла. И вот така фигня –

Вспомнила бородатый анекдот(на тему) :
Если вам накакали под дверь и позвонили - это экспозиция. Если позвонили и накакали - это перфоманс.
Извините за столь низкопробный юмор, но меня веселит. В общем, я перфоманс не оценила, я у меня, наверно, объяснялака болит, и на понималке мозоль - но это всё сильно эмоции.
Зоя Жорівна• 27 сентября 2021
Ответ дляЧу Ча
FLEX? Отличная программа.Повезет,если попадет.
Ответ дляЧу Ча
Сколько лет сыну?
Даю справку• 27 сентября 2021
Ответ дляДоставучая
Гу го гу го гу• 27 сентября 2021
Ответ дляДаю справку

Вспомнила бородатый анекдот(на тему) :
Вы говорите алкоголь.
Так он набухался там и спит?
Хотел позвонить, но не смог? :))
Гу го гу го гу• 27 сентября 2021
Я короче встала, повесила белье. В надежде что штаны успеют высохнуть до утра :)))
Пока вешала вспомнила, что надо в школу одному из детей воду заказать. Оказалось, я поздно вспомнила - только с 15 до 19 уже заказ на понедельник.
Расстроилась.
Зашла на Советчицу.
Сейчас буду пробовать засыпать.
А то подъем в 6.50 никто не отменял.
Ответ дляДаю справку
фото
Хочу тоже поддержать тему юмора
Ответ дляГу го гу го гу
Расстроилась.
Зашла на Советчицу.
Сейчас буду пробовать засыпать.
А то подъем в 6.50 никто не отменял.
И у меня в такое время подъем, наверное надо пробовать спать.
Даю справку• 27 сентября 2021
Ответ дляГу го гу го гу
Вы говорите алкоголь.
Так он набухался там и спит?
Хотел позвонить, но не смог? :))
Я не уверена. Родители имеют склонность, и его ’склоняют’. Он не пьёт особо, но когда мама кричит - наливай полную - могло быть. Даже, если он напился и спит - у него было 2 дня (СБ и вс) - чтобы как-то сообщить о своём решении набухаться и поспать. Был случай (1) когда всё произошло плохо там в селе. А я, как-то думаю, что если бы очень хотел (знает, точно-точно, что я беспокоюсь о нем) - сообщил бы (смс хотя бы)