Амели на мели• 27 сентября 2021
Какие и где купили демисезонные ботинки маленьким детям? Не за все деньги.
Выбираю что-то на осень 3ехлетке, но не могу определиться. Где покупаете саоим детям обувь вы? На обувь какого производителя обратить внимание?
АБВГДейка• 27 сентября 2021
Екко беру деми и зиму.Уже много лет и старшей и младшей. Зима термики вообще идут от +15 и ниже, удобно.
АБВГДейка• 27 сентября 2021
Просто ищите через продавцов прошлые скидочные модели, и будет выгодно.
Амели на мели
• 27 сентября 2021
Ответ дляАБВГДейка
Ecco теряют быстро вид, по моему опыту. Да и модели хотелось бы более спортивные, а на осень у них с этим не очень. Больше нравятся зимние.
АБВГДейка• 27 сентября 2021
Ответ дляАмели на мели
Есть разные нормальные модели, про теряют быстро вид, ну такое, теряют вид в нубуке ну и теряют себе за сезон, ребенок всеравно вырастет. Но у каждого свое мнение. Я лучше альтернатив не нашла. Рейму вот еще не пробовала, но они ме внешне не нра.
LittleBlondy• 27 сентября 2021
якщо вам для дівчинки-то є ось такі 27 Ріхтер, шкіряні і утеплені
дуже зручна моделька!
https://www.kidstaff.com.ua/tema-29250774.html
дуже зручна моделька!
Амели на мели
• 27 сентября 2021
Ответ дляLittleBlondy
дуже зручна моделька!
Спасибо, но мальчик.
СережкинаЯ• 27 сентября 2021
Ответ дляАмели на мели
Тут не совсем согласна. Были у меня эковские ботинки (с моим размером покупала детские) служили мне лет 10 прошли столько походов по лесу, и по бездорожью. Периодически подкрашивала спреем для нубука, выглядели как новые
Фифачка• 27 сентября 2021
Автор просит варианты не за все деньги мира, а ей советуют Экко, стартующие от 2500.
Интересное здесь восприятие недорогой обуви...
Вот неплохой вариант на холодной демисезон или теплую зиму.
Амели на мели
• 27 сентября 2021
Ответ дляФифачка
По этим плохие отзывы. Еще смотрела в прошлом году на них.
Амели на мели
• 27 сентября 2021
Ответ дляФифачка
Но большое спасибо, что поняли посыл).
Фифачка• 27 сентября 2021
Ответ дляАмели на мели
Разве?
У нас были похожие Кларкс.
Не протекали, хорошо сохранились, племяннику передали.
Не знаю, чем они кому-то могут не угодить.
Не сильно теплые, да.
Но у нас и в суперфите холодные ноги всегда.
Термики на еврозиму и на морозы Котофей или Оланг.
Такие , кстати, нашла 16,5 см по стельке.
У нас были похожие Кларкс.
Не сильно теплые, да.
Дадосвидания• 27 сентября 2021
DD Step рассмотрите, кожаная и удобная детская обувь не за все деньги мира. Зачем переплачивать, если это обувь на сезон.