Дело было давно• 28 сентября 2021
Кто сейчас болеет орви?
Сейчас болеем всей семьей, малой из школы принёс вирус какой то
Сопли, слабость, першение в горле,небольшая темпа
У ребёнка ещё и кашель
У кого из знакомых сейчас не спрошу все почти болеют, это сейчас у всех такое?
У ребёнка ещё и кашель
ДеньгиНеСдаю• 28 сентября 2021
ну сезонные болячки, как обычно.
Много детей болеют.
Мы с дочкой уже вторую неделю сидим дома
Много детей болеют.
Дело было давно
• 28 сентября 2021
Ответ дляН@Диете
Обычная сезонная простуда.
Некоторые уже короной пугают 😬
Н@Диете• 28 сентября 2021
Ответ дляАкукарача
Под модным названием))
Под каким? Нигде у автора не написано что ковид у них
Дело было давно
• 28 сентября 2021
Ответ дляПушап Ми
Ви вперше хворієте простудою?
Та нет конечно, просто сейчас, что не простуда сразу приписывают сами знаете что
Утка_в_тапках• 28 сентября 2021
А я вчера мороженого наелась. Горло болит - вот и думаю это вирус такой как у всех или ковид.?
Пушап Ми• 28 сентября 2021
Ответ дляНежная Лапка
Ну, те, що Ви описали - сезонне ГРВІ. Так, багато хто зі знайомих хворіє. Хтось промок, хтось замерз, хтось пробігся-спітнів, а потім провіяло. Коротше варіантів придостатньо. Ну і для вірусняків зараз благодать. Сиро, прохолодно.
ЛисАпедная• 28 сентября 2021
Мы уже второй раз за сентябрь с ребенком с ОРВИ. Первый раз 3 дня сходил, второй раз - 2.
У меня на неделю голос вообще пропал первый раз.
Кастрюлька• 28 сентября 2021
у нас в садик на прошлой неделе ходили 2 ребенка из 14, на этой недели только моя ходит, все болеют.
Дело было давно
• 28 сентября 2021
Ответ дляЛисАпедная
Как лечились?
ЛисАпедная• 28 сентября 2021
Ответ дляНежная Лапка
Как лечились?
Особо никак. Врачи считают, что легкая форма. Питье, витамины, из лекарств ничего не советовали. Брали сами то, что в доме от насморка, кашля, температуры.
KROX@• 28 сентября 2021
У меня начиналось с горла - фарингит по задней стенке, дальше исчез голос. После, опустилось ниже - ужасный, сухой кашель ((( Сил нет
Дело было давно
• 28 сентября 2021
Ответ дляKROX@
Тоже самое 😬
Дело было давно
• 28 сентября 2021
Ответ дляKROX@
Скорейшего выздоровления🤗
Спасибо и вам того же )
Кондуктор автобуса• 28 сентября 2021
Ответ дляНежная Лапка
Наприклад, хто приписує?
Люблю_джаз• 28 сентября 2021
Тоже самое у меня, у родителей только нос. Муж был тридня с высокой температурой, сейчас Мелкая и слабость. Но он ещё не чувствует вкуса и запаха
На-перекуре• 28 сентября 2021
Мы болеем, школа началась - дети обменялись всем нажитым(
Дети выздоравливают, у меня гайморит и пневмония.
Наш сентябрь/октябрь часто такой