Не фонарь• 30 сентября 2021

Кто недавно рожал и вел роды в Исиде?

Какие будут отзывы?
Мороженная курица• 30 сентября 2021
Думаю хорошие. А на просторах интернета разве нет отзывов?

автор Не фонарь • 30 сентября 2021
Ответ дляМороженная курица
Зачем искать и сортировать по датам, если это можно сделать проще?
КомокШерсти• 30 сентября 2021
У меня не очень впечатление. При родах ребенок получил инфекцию((( Роды были в июле этого года.
автор Не фонарь • 30 сентября 2021
Ответ дляКомокШерсти
Что за инфекция?
КомокШерсти• 30 сентября 2021
Самое неприятное, что точно неясно. Через сутки после родов (кесарево) взяли с-реактивный белок, увидели превышение и назначили антибиотик. Не сделали никакого бакпосева, чтобы хоть потом узнать, что это было. Сказали, что ’скорее всего это бета-гемолилический стрептококк’.
Я в неадеквате была тогда - не настояла на точной диагностике.
Сейчас 2 месяца мучаемся животом. То бактерии едим, то бактериофаги.
Люблю Украину• 30 сентября 2021
Ответ дляКомокШерсти
Нормально так...вы заплатили тучу денег( кстати, не понятно зачем, девать их некуда, что ли), а в результате-нате вам, пожалуйста.
Я рожала в роддоме при Железной дороге, с дежурной бригадой и все прекрасно прошло. И никто даже денег не требовал, я сама потом при осмотре через 40 дней их еле всучила врачу, которая принимала роды. Нафиг та Исида.
автор Не фонарь • 30 сентября 2021
Ответ дляКомокШерсти
Спасибо да отзыв. А беременность вы там тоже вели?
автор Не фонарь • 30 сентября 2021
Ответ дляЛюблю Украину
А вы как-то относитесь к железной дороге?
КомокШерсти• 30 сентября 2021
Ответ дляНе фонарь
Там. Доктор Данылкив О.О.
Вел беременность строго по протоколу. Без ’сюси-пуси’ и перестраховочных препаратов ’на всякий случай’.
В тех же протоколах было, что те, кто идет на плановое кесарево, не обследуются на стрептококк(((

Это был пакет беременность+роды (называется Комфорт).

КомокШерсти• 30 сентября 2021
Ответ дляЛюблю Украину
Первую беременность вела в обычной ЖК. На сохранение попала в обычный роддом (Боярка).
3 курса антибиотиков, месяц на капельницах. Вставать можно было только в туалет. Душа в отделении небыло (август). На моих венах учились ставить катетер все выпускники медучилища (как раз свежее пополнение прибыло).
И все равно срыв на 16 неделе.

Пошла она в задницу, та бесплатная медицина.