КокошинЭль• 30 сентября 2021

Туфли для школьника подростка

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, где можно купить классическую обувь туфли на подростка? Киев
Своего не предлагать• 30 сентября 2021
Интертоп

всемВсёИмного• 30 сентября 2021
Дарница,Троещина
ГейТуда• 30 сентября 2021
Какой размер? Я продаю туфли Кларкс на мальчика, р.37,5, пару раз надевал.
Спасатель Малибу• 01 октября 2021
На сайте Интертопа. В реальных магазинах Интертопа выбора нет.
автор КокошинЭль • 01 октября 2021
Ответ дляГейТуда
Не подходят маленькие. 39 уже
автор КокошинЭль • 01 октября 2021
Ответ дляСвоего не предлагать
Интертоп
Классика нужна. На липучка и типа спортивных нельзя.
автор КокошинЭль • 01 октября 2021
Ответ дляГейТуда
Сегодня посмотрю в магазине clarks. Может что то найду. Думала в Украину приеду что то дешевле найду. Здесь где я живу наверное дороже чем в Украине clarks.
ГейТуда• 01 октября 2021
Ответ дляКокошинЭль
Я Кларкс в Англии заказываю )) Намного дешевле, чем в Украине.