Железный коготь• 07 января 2014
Девочки, ну смотрите же на фото, которые вы выставляете
Девочки. Ну обращайт внимание на то, что вы выкладываете в эфир. Обувь хорошая и девочка, вроде тоже, но фото... ну это же обесценивает вашу вещь.
Прошу прощение у автора фото. Таких на стаффе много. Просто я всегда не понимала зачем вылаживать ТАКИЕ фото. Можно же обрезать лишнее и не удешевлять визуально товар.

Железный коготь
• 07 января 2014
Ответ дляАноним_625
Автор, я бы рекомендовала Вам посмотреть за своим текстом. Читая слово ’вылаживать’, мне дальше просто не хочется читать, так же как и Вам смотреть на те фото.
п.с. Если бы Вы мое фото украли и выставили на всеобщее обозрение, я бы так это не оставила.
Вы днями словарь орфографии изучаете? Скучно живете((
И фото выЛОЖЕНО
на всеобщее обозрение в объявлении. В общем доступе. для того, чтоб на него ВСЕ ЖЕЛАЮЩИЕ смотрели. так что не вам мне указывать
И фото выЛОЖЕНО
Аноним_543• 07 января 2014
Ответ дляПуГоФФка
Девочки, хорошо хоть такие фото, а не такие как на харьковском форуме одна платье продавала, а второй кросовки!
Фото 2 писюнец выпал
Женамужная• 07 января 2014
Ответ дляЛевый Локоть
Ножки с целлюлитом и фото жлобское. Никогда бв не купила эти босоножки, в них потная нога чья то была уже.
свои покажите не жлобские
Сарафанное радио• 07 января 2014
Ответ дляInfinity5555
Может на то оно и задумано, что некий раненный до глубины души эстет создаст тему на советчице и тем самым разрекламирует босоножки.
Как вариант)))
ХуАнита• 07 января 2014
Ответ дляПуГоФФка
девочки остановитесь,я детей смехом разбужу
Женамужная• 07 января 2014
Ответ дляЖелезный коготь
И фото выЛОЖЕНО
Вот и не Вам указывать кому какие фото выставлять
Сарафанное радио• 07 января 2014
Ответ дляАноним_604
свои покажите не жлобские
Ага, я тоже посмотрела бы))))
tanyamanya• 07 января 2014
Ответ дляПуГоФФка
ржак
Сарафанное радио• 07 января 2014
Ответ дляЮлия Кравец
Вот уж не думала ,что кого-то так зацепит мое фото,спасибо автор
Умничка)))
Куплю орехи• 07 января 2014
Ответ дляПуГоФФка
Люди походу все голяка дома ходят перед тем как сфоткать товар! :)))))))))
Железный коготь
• 07 января 2014
Ответ дляЮлия Кравец
босоноги супер. Зашла в объявление - очень понравились. Размер не мой((
И так расстроило ваше фото((( ну реально. 9 фоток классных босоног полностью оправдывающих свою стоимость и такое десятое фото(( я честно, расстроилась. Как-то обидно за них стало. чуток обрезать фото и все было бы в ажуре - красивая нога, красиво обутая обувь..
Извините, если обидела.
Аноним_543• 07 января 2014
Ответ дляЮлия Кравец
Сейчас сандалии продадите
Сарафанное радио• 07 января 2014
Ответ дляПуГоФФка
Просто бомба!!!)))
tanyamanya• 07 января 2014
Ответ дляКуплю орехи
видимо ритуал у них такой...типа на масть
Любимка-анонимка• 07 января 2014
Ответ дляПуГоФФка
Спасибо, посмеялась
Аноним_625• 07 января 2014
Ответ дляЖелезный коготь
И фото выЛОЖЕНО
Вы употребляете так же неуместно слова, как и некоторые фотографируют. И для этого словарь изучать не нужно, нужно в школе хорошо учиться. Поэтому прежде чем обсуждать кого-то, на себя посмотрите.
lunna-amar• 07 января 2014
Ответ дляПуГоФФка
я реально плакала))) когда читала.. вот там было весело))))
Каменная Фрося• 07 января 2014
Ответ дляЮлия Кравец
Куплю орехи• 07 января 2014
Ответ дляЖелезный коготь
Извините, если обидела.
Так там же цена не указана...
Аноним_543• 07 января 2014
Ответ дляtanyamanya
Волосайкой потереть перед продажей?
Левый Локоть• 07 января 2014
Ответ дляЖелезный коготь
Извините, если обидела.
Босоноги - отстой полнейший
Сарафанное радио• 07 января 2014
Ответ дляКуплю орехи
Не это походу парочка, сразу после секаса решили пофотать , чего в доме лишнего
Железный коготь
• 07 января 2014
Ответ дляАноним_625
а вы и злорадных смайлов после слова не видите??
ну понятно - весь день словари изучаете, зрение уже подводит((((
Помогалочка• 07 января 2014
Ответ дляАноним_543
Еще чуть-чуть и манюрку видно было-бы
Ой блин, прочитала плохо, ищу на фото ребёнка.